Оксана Чернышева

должны ли госорганы сами собирать документы на приватизацию жилья граждан

Ольга Шевцова

Если они находятся в других госорганах, а это лишь выписки из егрп, остальные документы придется самому, если иным обпазом не организован сбор документов, а ради себя что трудно отодрать массу от стула?

Алексей Потапов

это ваша право приватизировать.. сами и ходите.. в БТИ ЗА техпаспортом еще и деньги придется платить.. и кадастровый тоже незадаром.. кто же вам оплатит? никто ничего никому не должен...

Анатолий Прокофьев

О каких документах речь? От вас требуется только заявление, договор найма жилья и паспорта всех зарегистрированных ( св-ва о рождении детей) . Ну и оплата пошлины

Алексей Федотов

А самому лень даже это?

Михаил Гладков

если у них нет то никак не достанут они. К примеру на кадастровый учет поставить за вас не смогут