Се
Сергей

Каково быть мишенью в тире?

Ответы
Олег Дантес

не знаю! слава Богу, не приходилось ещё таковою быть! и надеюсь, не придётся! но, наверное, это очень жутко и страшно! есть опасность, шо попадут не в яблоко на Твоей голове, а в Тебя...

Ильсия Каримова

он наверное только рад что разрешеченный выкидывают а душа старого переселяется в новую не разу не пробитую мишень и новая жизнь тебе пожалуйста....................

Анатолий Овсянкин

да эт походу не излечимо...

Моника Царица

Главное, что бы стрелок промахнудся. Я не промахивалась пропал талант, Говорят в прошлой жизни была итальянкой и предводительницей мафиозии

Лариса Иванова

я что похожа на модулятор, для воплощения разнообразных реальных ситуации. Например: стрелять в кабана за пределами тира.

Марина

в тире не беда...а вы смотрели "Запретную зону",где мишенью работали люди.ради забавы крутых?вот это действительно страшно

Ол
Ольга

Да нормально ... Главное серьезный взгляд и все побояться попасть в мишень побояться что они мишенью станут))

Людмила Тарасенко

Сергей, вы что-то путаете - винтовка всегда у меня. А на счет мишени - вам виднее, какого это.

Володя Будный

Серёжа,что обозначает цифра 36,после имени?Это ни номер ли мишени?Не можешь не отвечай...

Александр Симуков

До первого попадания - весело..., потом - либо грустно, либо НИКАК... 🙂

Inna Zarubina

если тир - это красивая жизнь то думаю мишенью быть приятно)))))))

Владимир Гончаров

Классно!!!! смотришь на стрелка и твёрдо знаешь- промахнётся!!!

Александр Геляев

Хреново. Да же если и не в тире, а в натуре, в полевых условиях.

Татьяна Гармаш(Ананьева)

не была ни когда мишенью и думаю до этого не дойдет ни когда!

Tereza Parfirjeva

наверно скучно,дилетантов много,а шнайпера ждешь и ждешь....

Ог
Огуречик

Будьте скромным и гибким, тогда пули будут пролетать мимо.

Любовь Кулик

Не пробовала. Однозначно - больно, неприятно, безысходно!!!

Павел Чуркин

Смотря кто стрелок может быть больно а может быть быстро

Бронислав Дя

Если мучает такой вопрос,советую постоять вместо мишени

Александр Петричко

Одинаково ,когда прибирать трупы от выстрелов снайпера.

Вячеслав Огородничак

мишенью ещё что,а вот "молоком" мишени...наерно больно...