Тринадцатый

Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром?

Ответы
Елена Меленевская

В Париже самовары слишком дороги, да и сделаны из материалов с вредными примесями, так что езжайте со своим, хоть жаждой мучиться не будете...

Тринадцатый

Если я на диете, это не значит, что я не могу ознакомиться со всем меню )

Елена Меленевская

Не лучше ли всё же пользовать самовары того производства, где оно налажено? Не думаю, что парижские самовары лучше тульских... В Париже можно пробовать... ну хоть бы флаконы из-под духов, что ли....))

Nikolai Garskov

Да не пожрать в Париж стремятся чтоб тя! и в Лондон тоже Смог Тя!

Тринадцатый

Везде хорошо, по-своему )))

Ok
Oksi2095

Нееееет!!!! Вот в какую-нибудь Турцию, да=)))) А в Париж вполне мне кажется нормально!=)

Тринадцатый

И чем Турция не угодила?

Ok
Oksi2095

Да угодила=))0 Ну туда думаю со своим самоваром лучше не ездить=)

Тринадцатый

Типа там своих чайников хватает?

Маруся

Нет, конечно. Данное утверждение верно, если человек - бабник.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да никому вы там не нужды ........даже без "самовара"

Лариса Ларуша

вот именно................. 😉

Галина Пронина

Оттуда можно вернутся с ЗППП. Если без жены.

Ирина Романова

Не ездите или не берите, или не верьте.

Фима Задунайская

Ой,равно,как и наоборот.)

Тринадцатый

точно

Иришка Смолина

а зачем тогда женился?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тогда вы в Тулу, без самовара, а она в париж без валенка

Тринадцатый

Вы думаете жене с арабами будет интересно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы думаете она в париж за арабами поедит

A-
Angel -N

смотря с какой целью

Ilhom Yusupov

согласен на 200

Ilhom Yusupov

ок.....

nadin pustovit

Страшная?)

Тринадцатый

И неизвестно, какое из зол страшнее...

nadin pustovit

Точно

лёня лысый

Чпок тя!!! Салам!

nadin pustovit

Придурь

Таня Березина

а то!