Гл
Глеб

а кто - нибудь пробовал не врать и с детьми разговаривать одновременно ?

Артем Пупынин

Я всегда так делаю, в смысле вру и могу с детками разговаривать. Можно приврать- пошутить, ведь они сами большие шутники! "))

Карина

Ну не враньё,а умалчивание!

Елена Павлова

Что я телевизор?

Антон

https://youtu.be/D_4TQMp1JB8 - Тут раскрывается вопрос о том, что детям нужно говорить правду. И зачем ее говорить. Также рассказано, как сообщить ребенку правду в наиболее распространенных ситуациях, где родитель боится травмировать ребенка правдой, или стесняется и не уверен сказать правду.