Н.
Настя ...

как убрать синяки под глазами)?

Ответы
Ирина Rereybif

мазь от геморроя, реально помогает, кислородные коктейли и мне еще очень хорошо помогает гель для век Дешали. Потому, что постоянно пользоваться мазью может быть вредно, кислородные коктейли надо пить тоннами, а замазывать синяки тонаком не помогает. Попробуйте сходить в поликлинику к врачу, сдать анализ крови на биохимию, может гемоглобина не хватает или другая проблема. Тогда ее можно вылечить изнутри

Лунный Свет

Выспаться. Приложить пакетики чая к векам. Погулять. При необходимости попить курс мочегонных трав. Замаскировать тональником и корректирующим карандашом. Больше не употреблять алкоголь и острые блюда.

Дмитрий Ухарских

либо спи больше.. если много спишь-спи меньше, у компа не сиди долго... если с детства, то постарайся набрать вес... ибо это просто твои не помню как называются просвечивают через тонкую кожу.

Н.
Настя ...

вес нормальный наоборот худею)))

Дмитрий Ухарских

с детства??? если с детсва только масса... там ну вены, не помню как называются просто через тонкую кожу просвечивают.. тем же страадаааюю... мне 20 я худой... на ночь если воды много выпить, то утром мешки обычно, ну у людей так, а у меня маленькие мешки) их не видно) но и синяки почти не заметны...

Н.
Настя ...

значит воду пить перед сном?))

Дмитрий Ухарских

ну попробуй) мне помогает) ну я не сильно комплексую... может просто потому что на ночь стакан воды выпиваю.. не знаю) возможно) попробуй)

Н.
Настя ...

спасибо)))

Юлия Круталевич

высыпатся, пить достаточно жидкости, меньше употреблять соль,правильно питаться, пользоватся качественной косметикой, меньше сидеть с соц.сетях и все такое

Н.
Настя ...

помогает?))

Юлия Круталевич

да........

Марат Н

так полагаю на ринг в бокс не выходите, водочки после 6 не принимаете, ну тогда выспаться как следует

Маргарита Стужева

Сон, сон, сон!

Alina Nn

на голодный желудок с утра выпивайте воды. А вообще их только замазывать консилером.

Маргарита Стужева

Спасибо большое, я о таком и не слышала. Вы мне очень помогли.

Alina Nn

я сама всю жизнь этим страдаю. Стала пробовать всевозможные методы. Если почки здоровые, то вода натощак помогает. В противном случае будут отеки. А консилер у меня всегда в косметичке и не один. Очень хорош Ив Роше. Я брала разных фирм, но вернулась к Ив роше. Хотя все их крема мне не подходят совершенно.

Маргарита Стужева

Консилер где покупает?

Alina Nn

в Ив Роше. Обычно через интернет магазин.

Маргарита Стужева

Спасибо, щас пробью.

Alina Nn

давайте. В Ив Роше интернет-магазине обычно нужно покупать на определенную сумму, чтоб доставка была бесплатной. Я думаю, что наберете. Там сейчас грандиозные подарки.

Александр Фролов

Хлопотное это дело, проще наставить окружающим, чтоб Ваши в глаза не бросались.

Сергей Васильев

Бодяга. или ждать. подумай как убрать синяки в душе ? (душа -это внутри человека)

Наталья Дудыкина

тональнй крем, хорошо вспаться, меньше курить. Примочки с экстрактом петрушки

Маргарита Стужева

не курю, но чёт захотелось..

Дмитрий Карпов

Как сделать, чтоб появились, знаю, а вот как убрать.. Нет, к сожалению, не знаю.

Маргарита Стужева

Воот! Наконец-то ответ то что надо! Респект!

Дмитрий Карпов

Всегда Ваш..

Маргарита Стужева

Мне нравится...

Дмитрий Карпов

Что именно? Синяки под глазами? Ну да, вид сразу очень загадочный.

Маргарита Стужева

нет, не синяки, а "Всегда Ваш.." 😊 👍

Jevgenij Aas

Умыться! Не поможет - значит -БАДЯГА(в аптеке) и к врачу почки проверить! 😳

Маргарита Стужева

Лучше бадяжить

Юрий Юрченко

Как убрать не знаю, но думаю, что лучше сделать так, чтобы их вам не ставили.

Н.
Настя ...

нет не от этого....просто от природы..)

Кручинин Владимир

Вылечить печень. А если "после вчерашнего" - на ночь зубную пасту втирать.

Екатерина Суслова

для начала выясни почему они у тебя, а потом думай как избавиться от них)

Вадим

Если 6емспешите никуда,отоспаться ткак следует .И впредь не допускать

Alks Lmsv

хорошо помогает здоровый сон и доброкачественный регулярный секс .

Маргарита Стужева

Я за секс!..)))

Антонов Владимир

Меньше нервничать, не курить и полноценно высыпаться. Удачи 🙂

Маргарита Стужева

Большое спасибо!

Антонов Владимир

Рад помочь...

Олег Иванович Яцына

Питаться лучше и высыпаться, ну и меньше увлекаться сексом...

Маргарита Стужева

Почему нельзя?

Олег Иванович Яцына

Кто сказал, что нельзя? Можно, но в меру, иначе синяки из под глаз до задницы дойдут.

Маргарита Стужева

Здорово! Я такого не слышала!

Konstantin Kotov

морковный сок в лёдницу и прикладывай,,,,,есль не после бокса

Н.
Настя ...

хорошо спасибо

Konstantin Kotov

главн,--не грузись никогда

Н.
Настя ...

как только это сделать?))

Konstantin Kotov

гы гы---не грузиться и всё

Н.
Настя ...

))

Татьяна Гужель

смотря какие. А так компресс из чайной заварки или петрушки.

Татьяна Гужель

понятно. значит поможет бадяга.

Маргарита Стужева

Придётся бодяжничать..)

Татьяна Гужель

удачи вам.