Прочьсмоегоболота)

вопрос из детства: когда, в давно былые времена, в программке видели "мультфильм для взрослых"- не грустно было, когда вопреки ожиданиям, вам показывали про неплотно закрытый кран воды?)))

Ответы
Алексей Лушин

Сейчас многие детские фильмы, тогда были бы для взрослых. Трусы, лифчики, губы накачанные. А про кран и ныне актуально.

Галина

С юмором и все бежали проверят краны ,а закрыто ли у меня .

Ви
Виктория

Этот мультик до сих пор помню : Капля за каплей и океан )))

Прочьсмоегоболота)

)))) ага)))

Майкл Карлсон

🤝