Ро
Роман

завтра веду дочь удалять зуб.? говорит что вдруг много крови потеряет. как её успокоить?

Тимон

родители вы чего, совсем что ли!
вы детей воспитывает через интернет, теперь успокаиваете через интернет, вы рожали то сами?? ?
неужели вы такой родитель, что сами не можете со своей дочерью поговорить и объяснить, как чего, да почему!

Анна Можаева

Обьяснить, что у нее нормальное протромбиновое время и кровь свернется раньше, чем успеет вытечь.

Елена

Приведите ей в пример доноров крови, которые сдают по 450 мл и ходят живые и счастливые.

Николай Кирчев

не потеряет там наркоз она опушнит и зуб вырвуб вообще непочуствует смотря мне это делали не больно неприятно наркоз ндаст крови авыйти уколят миожет больнаа и всё

Ок
Оксана

ахахах) новая свежая появится, и благодаря этому не будет прыщей и прощей фигни)