Л*
Ленько ********

Хочу скачать игру Guilty Gear XRD, но кроме торрента ничего нет, может кто знает где без него скачать? Заранее спасибо 😺

Ответы
Al
Allexander

Могу порекомендовать zona или mediaget. Хотя по сути это тот же торрент, я скачивал репак, у меня не пошел правда (виндовс 7 алтимейт)

Евгений Жизнев

торрент для скачки лучше всего, установи прогу, она бесплатна и качай сколько угодно, я качаю все и много

Л*
Ленько ********

хмм

Живое Тело Мертвая Душа

В основном, файлы большого обьема, раздают только через торренты, это конечно минус

Сергей Лукин

Скачать можно все, что угодно. Просто надо заняться компьютерной грамотностью.

Просто Лёха

Скачайте обменник файлами HAL (он бесплатный) там есть, только счас посмотрел.

Иван Донцов

А почему,избегаешь торрент,я могу тебе посоветоват то,чем я пользуюсь

Глебка)

Хм поставь программу zone, впринципе дальше должен сам разобраться.

Вася Пупкин

а торрент чем не вариант? ИМХО в тыщу раз удобнее файлообменников.

Sibtek89@mail.ru Sibtek89@mail.ru

Зайди на сайт руторг.орг зеркало а через торент скачвй

Alone In The Dark

ТЫ МЕНЯ УБИЛ КАК ТЫ БЕЗ ТОРРЕНТА ЖИВ ЕЩЕ?

Alone In The Dark

Ну качай с него чего ждешь то? 12 GB тебе просто так не выложат в ZIP! ))

Л*
Ленько ********

хмм

Alone In The Dark

http://gamestracker.org/torrents/pc/action/guilty_gear_xrd_sign/15-1-0-810

Се
Сергей

боишься пользоваться торрент трекером?

Л*
Ленько ********

долго

Се
Сергей

http://www.fullypcgamez.net/2015/12/guilty-gear-xrd-full-version-pc-game.html

Ку
Кудесник

а может лучше тебе с куклами поиграть ?))

Л*
Ленько ********

Неа, мне такое нравится :р

Олег Павлюченко

Почему вы так избегаете торрентов?

Л*
Ленько ********

медленные слишком

Олег Павлюченко

А куда спешить?

Л*
Ленько ********

как куда? скоро выйду из того возраста когда можно поиграть, да и сейчас родители частенько кричат

Олег Павлюченко

Играть можно в любом возрасте. А когда повзрослеешь, родители перестанут кричать.

Л*
Ленько ********

как же

Олег Павлюченко

да вот так. очень просто. не веришь?

Л*
Ленько ********

хммм

Виталий

а почему не скачать через торрент?

Александр Костромин

Только хардкор, только торрент))

Lo
Loic

А чем вас торрент не устраивает?

Олег

А что тореном еще проще качать

Dmitrii Davidoff

в киоске за 120 рублей на диске

Dmitrii Davidoff

сама? девушка?

Л*
Ленько ********

кто?

Dmitrii Davidoff

ты

Dmitrii Davidoff

ааа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оф. сайт или в стиме покупать

Л*
Ленько ********

адрес подскажите?

Л*
Ленько ********

не ищет

大天
大天使

А чем торрент то не нравится?