Алена Машкова

Кто знает почему шов после операции горит, хотя прошло 2 года?

Ответы
Татьяна Третьякова

Воспаляется. Попробуйте промывать, легко, кипячёной водой, после этого прикладывать фуразол-раствор. После этого залеплять бинтом на сутки. Также смазывать облепиховым маслом. До полного выздоровления.

Владимир Евсюков

2 ГОДА? А НЕ ПОЗДНО?

Татьяна Третьякова

Это поверхнрстное. Смотря ещё, в каком месте. Так бывает. Через месяц не пройдёт, тогда к врачу. Не тяните.

Наташа Киричок

С удовольствием бы ответила, но не знаю(консультировалась со знакомым врачом) Может занесли грибок

Lili Lu Kimus

фантомные боли.у меня иногда болит -прошло уже 5 лет 🌹

Оленька Высоцкая

Если често у меня не когда не было опирации и я не знаю

Алена Машкова

вы извените я не только к вам обращалась, этот комп опять что то пидумал вообще всем написала,а теперь каждый будет говарить я что ей врач хренли мне пишет.

Оленька Высоцкая

А ну ясно тогда да не чего страшного=)

Ма
Майра

я даже не знаю-сходи срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Аргентина

возможно,фантомная боль?

Renovatio K

Молекулярная память

Алена Машкова

ичто надо сделать?

Renovatio K

Самовнушение!

Алена Машкова

спасибо щас займусь)

Renovatio K

Пожалуйста

Роман Нарышкин

это ко врачу

Алена Машкова

спасибо но так к нему нехочется)

Роман Нарышкин

нельзя запускать! мало ли что!