Татьяна Крылова

Против кого Россия усиливает Каспискую флотилию?

Каспийская флотилия получит пять боевых кораблей
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Каспийская флотилия в соответствии с госпрограммой вооружения весной и летом 2013 года пополнится пятью боевыми надводными кораблями и катерами, в этом году планируется также поступление двух вспомогательных судов, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

ОК
Ольга Кельбах

Против Ирана естественно. У России с Ираном давний спор по залежам газа на Каспии. Еще эти черти персы Грбоедова с посольством зарезали...

Ольга Терон

Это все гуманитарные, мирные и добрые корабли.

Аликрам Новрузов

Каспискую не знаю, а вот Каспийскую просто обновили и модернизировали, про усиление слышу впервые!

Юрий Сизов

Закон Архимеда. Может таким способом хотят поднять уровень воды в пересыхающем Каспии?

Люба Якуничева

Идет по всей Армии и флоту плановая замена старой военной техники на новую

Руслан Назаров

Ты хочешь вынырнуть с кувалдой, тут-то тебя и обезврядят

Алексей Зорин

Да не против кого - просто там износ флота такой, что без новых кораблей никак нельзя.

Маруся Гончарова

на случай взятия Ирана и падения Сирии. Попрутся бойцы на нас.

Равиль Туйгильдин

-так в Персию же плыть надо ))-за Зипунами !!-там после Степана Тимофеевича еще осталось ))

Georg

Так у нас со дня на день на Каспии появится очередной оплот демократии и либеразма а-ля Ливия, Ирак Афганистан.
Амеры активно готовятся нести свободу и демократию в Иран. Уж столько воплей, уж столько авианосцев вокруг Ирана пасется.
Ну а как свобода там победит, то поплывет она по Каспию в жаждущую свободы Казахстан, Дагестан и Калмыкию.

Жанна Крылова

осетрину охранять...

Татьяна Самошина

Так там вокруг сплошные "друзья". Или уже есть, или скоро могут появиться...

Алина Садковская

против ирана . теперь мы капиталистические войны будем вести . ещё николай -2 воевал с японией из - за корейского леса !

Марина .

а это что за корыта где матрос выше мачты? ! ))))

Екатерина Цветкова

думаю что сша в этом году попытаются захватить иран, просто надо укреплять свои границы.

Света Верясова

Какая разница против кого, против всех, жадных и завистливых соседей

Залина

Новейшаие корабли: -)))))))))))) Тапочки смешите, на них только пескарей на удочку дергать: -))))))))))))))