Наталь

Когда вам кажется, что нет никакой надежды, просто вспомните омаров, которые находились в аквариуме ресторана на "Титанике".
Не вопрос) Пусть всем повезет!!!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да? "По океану плывет корабль. Публика веселится, пляшет, безумствует в ресторанах. В какой-то момент капитан решает поговорить с публикой, и для этого собирает всех на палубе. "Дамы и господа, у меня для вас две новости, одна прекрасная, вторая довольно дрянная. Начнем с прекрасной. Нам дали 11 Оскаров..."

Наталь

))))))))))) Доброе утро, тем не менее)

Антонелла Варкуселька

омары при температуре 6-8 градусов впадают в анабиоз... В 2:20 «Титаник» полностью скрылся под водой. Сотни человек выплыли на поверхность, но почти все они быстро погибли от переохлаждения: температура воды составляла −2 °С.. Омары тоже сдохли...

Muslim Fatullaev

да,с омарами это особый случай,но им повезло за счет того,что случилась трагедия с другими,так выпьем же за то,что бы всем нам везло,но не за счет проблем для других

Данил Яблочкин

Спасибо за ваш позитив! Надежда есть всегда. "Надежда для нас⁠ словно якорь для души⁠ — надёжный и прочный". Самое главное находится в спасательной шлюпке.

Наталь

А вдруг - повезет?

Данил Яблочкин

Так вы оптимистка!)

Наталь

И не скрываю)

Данил Яблочкин

Быть оптимистом - хорошо. Но главное, чтобы для оптимизма было основание. А что помогает вам иметь положительный настрой и быть оптимистом?

Наталь

Любопытство)

Ергалиев Жомарт

Я вам не желаю здоровья, Я вам не желаю богатства, Я вам желаю удачи... Все те кто были на Титанике были здоровы и богаты, им не хватило всего лишь удачи...

Наталь

Именно!

Ергалиев Жомарт

Если каждый понимал, как мало надо, всего лишь удача..

Валерий Шилов

Гх-хм... в удачу и везение не верю. Это - для дураков и мимолётно. Успех - другое дело. Преодоление трудностей на пути к цели - рецепт реализации желаний.

Валерий Дягилев

Если вам муторно , то вспомните осьминога. У него голова на жопе, ноги из жопы, руки на жопе, мозги в жопе. И ничего живёт и радуется🐙

Михаил Карпов

Вот не знаю, а живут омары на глубинах больше километра? Титаник затонул на трёх тысячах метров глубины... Но... Их не съели 😁

Таджичка В Тюбетейке ))

На конец то освобождения ! Столько жизни унесло за то ! Поэтому не нужно держать кого то или чего то в неволе

Ва
Вадим

В тему будет, "г... в г... не тонет" наверное." Ни в коей мере никого не хочу обидеть. Заранее извиняюсь если что.

Ан
Андрей

Не желайте здоровья или богатства , ведь на Титанике все были здоровы и богаты , а выжили лишь удачливые

Наталь

Омары - в частности)

Ан
Андрей

Какой витиеватый был их жизненный путь , о его финале знает лишь Губка Боб ...)

Наталь

))

Ан
Андрей

:+:

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь что омаров постигла ровно та-же участь что и пассажиров...Они не живут в ледяной воде....

Петр Напалков

Вы о том ,что они снова в свою среду вернулись?Возьму на вооружение вае высказывание.

Андрей Всехмудрейский

Но кому-то пусть повезёт больше. Чтоб был пример для подражания😜

Вячеслав Коршунов

Не думаю, что омарам повезло выжить в тех широтах. То еще везение

Котик - Наркотик )))

И которые попали в ледяную воду под которую не приспособлены 🙀

Наталь

в кипяток - лучше?)

Котик - Наркотик )))

Просто смерть медленнее

Владимир Владимирович

Если сердцем молод! Значит Смысл и Повод... Будет наверняка.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замечательная метафора.. Хоть бы уже спокойствие и мир...

Наталь

Да, сейчас это - самое насущное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть хоть свет в конце тоннеля?

Наталь

Очень тусклый пока...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Омары обрадовались океану, но ледяная вода быстро отрезвила их...

Ок
Оксана

вопрос--просто отстой...пусть вам везет так же как омарам

Наталь

Это был не вопрос. Ну и Вам пусть воздастся по Вашей доброте.

Ок
Оксана

угумс

Abstrakt User

Вы думаете, что те омары смогли выжить?
Какая наивность.