Ольга

какие печати ставят в российский паспорт?

Аман Телегин

Штамп о регистрации, штамп о браке, штамп о военной обязанности, штамп о наличии загранпаспорта. Все эти штампы ставятся, разумеется, не всем, а кому применимо.

Makhach Varaev

Ну и еще можно поставить печать о группе крови.

Юр
Юра

Добавлю к предыдущим ответам - ещё ставится штамп со сведениями о ранее выдававшихся паспортах. Прочие пометки, кроме перечисленных в моём и предыдущих ответах, могут сделать паспорт НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ...