Олеся Сизова

нужно ли еще на свидетельство о рождении ставить какие-нибудь печати, кроме как на загран паспорт

нужно ли еще на свидетельство о рождении ставить какие-нибудь печати, кроме печати о получении загран паспорта. Простите так понятней спросила

Спрашиваю, т. к. свидетельство было заламинировано. Посмотрела Ютубе как это делается ( нужно вначале нагреть) кое как сняла с задней стороны пленку, но часть клея осталась. Выглядит оно теперь ужасно, хочу заламинировать обратно. Только боюсь, чтоб не пришлось снимать снова, а то оторвется вместе с уже стоящей печатью.

Виктория Покаместова

Великий и могучий русский язык. Кто на ком стоял? Не понятно

Ай
Айгуль

Ничего не понятно, о чем вы

Храпская Юлия

только не ламинируйте загранпаспорт, туда много виз и штампов ставят. Вы столкнётесь с серьёзной проблемой. У меня подруга тоже ездит везде со своим утюгом, но не факт что на погран контроле окажется розетка.

Дмитрий Зубрев

обычно на обороте свидетельства о рождении ставят штамп о гражданстве... больше никаких печатей там нет.. . и причем тут загранпаспорт?

ОК
Ольга Крюкова

Еще будет стоять печать о внутреннем паспорте гражданина РФ