Наталья Устинова

Какие документы нужны для поездки в Тайланд? Для студента, кроме загран паспорта, что еще потребуется?

Потребуется ли справка о том, что учусь? что еще могут потребовать? хочу уехать отдыхать в учебное время, захватим 2-3 недели в сентябре.

Получается только нужен загран паспорт, и все, верно?

Сергей Лебедев

Общий срок нахождения россиянина БЕЗ визы - 30 дней.
Хотите больше - придется делать турвизу. Справка не нужна.

Валентин Великий

Никому там Ваша справка даром не нужна. Кого волнует, что Вы лекции и семинары прогуливаете?
И да, Ирина правильно заметила про визу.

Валя Исаева

Кроме загранпаспорта больше ничего не нужно.