Дмитрий Савушкин

Где ставят печать о гражданстве в свидетельство о рождении?

Дочке 6 месяцев, в какое ведомство обратиться, чтобы поставили печать о гражданстве и какие документы нужны?
Мама гражданка России, Папа гражданин Индии, прописки постоянной НЕТ!! !

Едем в Казахстан к родным, не знаю таможня проверяет печать о гражданстве или нет! 😞

Дима Ормонов

обратиться в ФМС, отдел по гражданству
папа должен написать, что он не против, что у ребенка будет гражданство РФ

Екатерина Беляшина

В паспортный стол.

Фаррахов

Гражданство подтверждает паспорт той страны, где Вы граждане.

Дария Хакбердиева

Таможня не проверяет гражданство, этим занимается пограничная служба. Принадлежность к гражд-ву РФ ребенку оформляется в ТП УФМС по месту фактического проживания ( если нет регистрации) , при наличии условий для этого, т. е. ребенок должен быть рожден на терр-ии РФ и один из родителей иметь гр-во РФ