Natalie Хлюстова

Нужна ли отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка?

1) для поездки в Абхазию;
2) в имеющемся свидетельстве о рождении указано гражданство обоих родителей (российское)

3) времени осталось очень мало до отъезда

Истеричка

На всякий случай нужно иметь

Ден Кочуев

Сейчас это быстрая процедура, идите на прием с нужными документами, кторые требуют и вам сразу штамп поставят и все.

Андрей Лушников

Нет! как у двух россиян может родится ребенок другого гражданства? ! Нет, не нужно

Тигран Кобегкаев

Ребенку до 14 лет-
или сосбвтенный ЗП (св-во о рождении тоже взять для подтверждения родств. связи с матерью)
или быть вписанным в ЗП совместно следующей матери-россиянки, с фотокарточкой
или свижетелсьвто о рождении с указанием на росс. гр-во. для детей, рожденных после 1 июля 2002 года, указанием является записи в св-ве о рождения:
или оба родителя - граждане РФ
или 1 родитель гражданин РФ, место рождения ребенка - Россия