Причëсанные Мысли

Навеяло общением на сайте... )) Люди, боже, да что с вами)) стремительная постановка диагноза оппоненту (чувство такое, будто четверть "здравомыслящего" населения нашей страны не иначе как в инс-те им.Сербского на полставки подвизается)) Услышали где-то красивое медицинское слово - "шизофрения" хотя бы - и айда вставлять его куда ни попадя: в каждое сообщение, в каждый комментарий)) Кто-то кажется слишком сложным для нас? Шизофрения! Чьи-то взгляды на жизнь расходятся с нашими? Шизофрения! Хочется как-то ответить, но не знаем как? Шизофрения! А присмотреться поближе, да прислушаться - большинство из "докторов" даже на санитарку из какой-нибудь сельской больнички не тянет))) Это у вас или от дефицита ума, или в ваших влажных фантазиях до сих пор присутствует костюм медсестры))) Выздоравливайте, господа "медики")))

Ответы
Дрок Виктор

Извиняюсь конечно. Но навеяло тут не подходит ... Тут скорее наболело, доста-али гады, Вот вам ... И ещё, ради интереса, что делать мозгу человека, при попадании в ситуацию, где как-то надо реагировать на кучу отрицательных эмоций нападающих на него из-вне со всех сторон одновременно и сразу. Словами ему не отбиться, калибр не тот. На этот случай, у него на складе - интеллект должны быть заготовки спресованных своих эмоций в один матерный сленг. Практика показала, что компактный двухэтажный сленг в три секунды позволяет объяснить собеседникам, что от них хотят и что будет, если они этого не сделают.

Причëсанные Мысли

👍🤣)) Поправка принята)))

Дрок Виктор

Рад. Удачи.

Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.

Причëсанные Мысли

Интересно, что сподвигло вас к умничанию😁

Владимир Гулинский

Как-то у вас сложно всё получается, уж не шизофрения часом, голубушка? Просто мельчает народец наш, и вряд ли что с этим поделаешь. Образованность рухнула вниз, самомнение стало быть, соответственно вверх пошло, вот и выходит что высокомерных, чванливых, чопорных болванов, становится всё больше, остальные для них - дебилы, щизоиды, вата и прочая и прочая. Просто поговорить налегке, как когда-то становится не с кем. Вот и всё.

Мистер Исключительный

Да, высокомерия у вас, как у Наполеона)) Это не от того, что вы такая суперская, а от того, что не умеете вы общаться с людьми. Проще надо быть и самому постараться понять собеседника, коль он изъявил желание побеседовать с вами. Каждая личность-это космос, кем бы он ни был. Сельская медичка или умудренный опытом хирург. Если Вас часто называют Шизофреником, не пора ли призадуматься, не в вас ли дело? Извините, навеяло!!

Анатолий Фролов

Ну быват ..кто без греха ...раньше все стремления были за того парня а щас ...все выпускники ЕГЭ ...вот к примеру дан приказ ему на запад ей в другую сторону ..щас как только запах интэрэсный почуяли ...сразу прыск и не втеме -ни чего не вижу ни чего не слышу ну и тд ....всё ближе к бабкам ..ибо тютю их серый кардинал освоит ....

Разбитое Сердце

Вот ведь беда - кумиров наплодили.
Бездумно мнению чужому мы поддавшись.
Джакондовых улыбок,пруд пруди в психиотрии.
И что ни холст у Пикассо,то признак амнезии.
Как не крути - Малевича квадрат.
Расширенный зрачёк,глядящий в зад.
Уж если восхвалять,Пластова - после бани.
И целовать, Лопухиной устами.

W Ser G

что есть то есть..ставить диагноз вешать ярлык это наше ВСЁ..но я прошу Вас не стоит так эмоционально..- себя пожалейте и нас ....я читал-читал и вдруг поймал себя на мысли что потихоньку завожусь..Скорее всего больше не стану я читать Ваши..не знаю как это назвать..Досвидание...санни

Причëсанные Мысли

Хорррошо!!😁🙌

Семён

Какая же я всё же неуклюжая, раскнокала мобильный телефон. Козой скакала нынче через лужу я и уронила его прямо на бетон. Стою, в мозгах растёт тревога некая, бежать скорее надо в магазин! Ведь симка есть, а вставить некуда и начинаю понимать мужчин...

Семён

Горел всегда желание в реальном свете услышать как же ты смеёшься ... но увы... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

Ща на ватсап скину

Семён

Так там же не ха-ха, там хи-хи ...)))

Причëсанные Мысли

Там именно хаха

Семён

Жду

V/
V/S/G/

Моё мнение ..Ваш текст прочло может 3 процента от присутствующих...Психология такова что длинные тексты мы пропускаем..Извините..А есть ещё внимательность на семинарах и ...вообщем там всё разделено на три составляющих внимания слушателей

Валерий Шилов

А ты - кто? Думаешь, твои душеспасительные опусы дойдут до адресата? Вряд ли. Они лишь вызовут негатив по отношению к тебе. Чтобы к ним обратиться так, чтобы тебя поняли, надо себя поставить на их место. Вот теперь прочитай своё обращение.

Причëсанные Мысли

Все на своих местах!! А негатив...он и без вопросов в их теле

Наташа

Я правда не пользуюсь этим словом и не люблю когда пытаются диагностировать люди, которые далеки от медицины, а некоторые любители бегать по врачам и любящие болеть...но и рассуждения " профессора" превосходства читать как то не ловко..

Причëсанные Мысли

Читайте рассуждени дилетантов)) Много чего интересного пишут.

Причëсанные Мысли

*рассуждения

Наташа

😂

Наташа

😊🌹👍

Валера Гусев

Самое простое.Нарушение Причинно Следственных связей и есть одним из диагнозов шизофрении.Найди хоть одного жителя РФ обладающего именно Аналитическим мышлением..Это произошло потому что......и далее составные части события.

Волк, Серый Волк

Люди придумывают названия и наклеивают их на предметы и явления, для упрощения ориентирования в пространстве. При несовпадении в терминологии с окружающими, некоторые люди малость звереют.
Это нормально, к сожалению.

Причëсанные Мысли

Хорошо, если малость😁

Волк, Серый Волк

Поверьте, это - малость)

Причëсанные Мысли

Волчек, верю🤗

Наталия

Стоит уточнить на основание чего собеседник выдвигает свои предположения, проанализировать, возможно проконсультироваться с врачом. Ну короче надо прислушиваться к окружающим и очень бережно относиться к себе.

Наталия

Чем плоха смирительная рубашка?

Причëсанные Мысли

Ну, не в тренде)) Вопчим, не по моде))

Наталия

Она вне моды...

Причëсанные Мысли

Да ну)) Даже тюремная форма подвергается "модификации")))

Наталия

Причем здесь "тюремная форма"?

Игорь

Оскорбительно, что такие (не побоюсь этого слова) поэтические диагнозы, как паранойя и шизофрения, тутошные невежды, буквально обесценивают и очерняют, и нам остаётся довольствоваться оставшимися☝️🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Миииллляя!! Это я-то в "остатке")))?🤣🤣🤣🤣

Игорь

Чо поделать? Нам выбора не оставиля😀😀😀

Причëсанные Мысли

😍 Хвала небесам, что я к этому не причастна))😅

Людмила Иволга

Да ужж...и не говорите!Просто модным это словечко стало в связи с ситуацией в мире,двойные стандарты на западе попадают под политическую шизофрению.Да и в других сферах его используют где надо и где не надо.

Причëсанные Мысли

Люда, Россия их вылечит! Смирительную рубашку шьём))

Людмила Иволга

Давно пора!🤝

Вячеслав Скульский

их в школе учили быть похожими на других. вот по себе и судят. как меня один дятел вообще не понял и меня в этом же и обвинил. у меня два дня живот болел от смеха. так что не возникает вопросов для чего клоуны.

Причëсанные Мысли

Мужик мужика ревнует, это мило)))

Вячеслав Скульский

солнце среднего рода, как и бог.

Ли
Лисинскийптиц

а вы не больны общей болезнью ВЕЛИЧИЯ
что вы пишете: санитарка сельской больнички, да она эта санитарка из сельской больнички самая лучшая и душевней ее нет
фу сколько снобизма и жлобства в этой стране

Причëсанные Мысли

Вы не поверите, я тоже больна

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

шизофрения - всего лишь слово повышенной ёмкости и 10 букв. Здесь оно удобно, если имеешь дело с дебилами, не способными удержать в голове смысл предыдущего предложения, когда они читают следующее.

Скромница

На самом деле, люди невротичны, в постоянном кортизоновом стрессе. И различные психические расстройства у большинства теперь не новость..Пограничные расстройства все чаще встречаются..

Причëсанные Мысли

Согласна) Достаточно просто не выспаться - и, пожалуйста, раздражение начинает выплескиваться из нас, как вода из дрожащего стакана))