Артем

Почему бородатый м... дила, избивший девчонку, которая ему не нравится, спокойно приходит на Первый телеканал и сидит в студии, а не на зоне?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ты про Киркорова? Ну так он же Звезда. Он ведь любимец публики. Что уж там стесняться, народное достояние. А кто мы, да так, крестьяне, которые обожаем эту чепуху гомосятской направленности. Это лишний лишь доказывает. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек. Только это уже не про паспорт.

Артем

😂😂😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ты про эту бородатую хрень?)

Артем

Не-а) там другие начудили

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Этих бородатых не разберёшь сейчас))

Александр Захаров

Потому. Что это не правда. Просто шоу бизнес. На самом деле этого не было. Сюжеты выдумывают. И чем больше вот такого интереса, тем выше рейтинг шоу, тем больше денег они заработают.

Александр Захаров

Нет. И быть не может. Поскольку правоохранительные органы поверьте не дремлют. Вы что, показать на всю страну настоящее преступление- министр внутренних дел вылетит с кресла по одному звонку.

Артем

Сколько таких случаев, когда подобное сходит с рук, как например история про пьяного мальчика... Где на всю страну во всех СМИ эксперты облажались...

Александр Захаров

Все это телешоу. Выдумка. По настоящим делам- головы полетят направо и налево. И никто по тв этого не покажет.

Артем

Зря вы так думаете, уже даже у нас в крае были случаи такие, что все сходило с рук виновным

Александр Захаров

Прокуратура. Потом генпрокуратура.

Серж)))

Опять передача Малахова? Что ж за упырь то такой!!! За каким хреном он вытаскивает уродов на экран?! Наверное потому и не сидит мудло, потому что он теперь звезда экрана.

Серж)))

Вы что шутите? )))))) кто афтор этой многосерийной дезы😅😅😅 Вы н видите смысла продолжать, видимо потому чьо ничего толком о Росси не знаете. Бедняжка. Фильм обиженного природой режиссера принять за истину в последней инстанции! Тогда уж расследования Караулова посмотрите!

Суровый Вольнодум

Тащусь от таких как Юля Пак)) Особенно, когда упирают на рейтинги Малахова и иже с ним. Кто бы мне сказал: кто и как считает телевизионную аудиторию любых каналов? Как это возможно? Ладно, в инете счётчики есть , кому надо считают, но телевизор то при чём? ))

Серж)))

Рейтинги телепередач это чисто мифический показатель. И потом кто сказал что телек включен именно на передаче Малахова? А сколько глаз направлено в сторону экрана? Бред. Она упорно молчит гражданкой какой страны она является?

Суровый Вольнодум

Она, и такие как она, завидуют нам, вот желчью и исходят на Россию)

Серж)))

Провокатор Ю.Пак? Я не понимаю на хрена? Ей же от этого ни холодно ни жарко! В 2014 году в Сочи парнишка лет 12 более старшему нос разбил за "Рашку". Ему было обидно что страну в которой он растет кто- то так называет. В взрослые только лыбяться и успокаивают себя что типа оно ж неразумное потому и коверкает название страны, да ни фига! Умышленно. Вот и схлопотал )

Алексей.

Потому что, мужик укравший ведро картошки что бы накормить малолетних детей, куда более опасен для общества чем этот м...дак.....

Артем

Это полиция так решила или судья?

Алексей.

Суд.

Артем

Ну вот, опять они херней маятся

Алексей.

Чем бы не заниматься лиж бы за...баться ))))))))))

Дмитрий

потмоу что это бородатый мудила. кстати. город не влияет на личную жизнь. ищите в других городах, ту тчо вас к себе заберет)

Артем

😁👍

Дмитрий

я из Казахстана из деревни в Омск, там три года учился и в 2015 году в Санкт-Петербург перебрался, тут и женился)

Артем

круто) я с Красноярского края с маленького Назарово,тоже думаю ,может в Новосиб перебраться...

Дмитрий

думаю смысл есть

Артем

спасибо

Бегущая По Волнам

потому что так надо - чтобы нас избивали и уничтожали,и за это не будет наказания - мы в оккупации

Артем

😒😒😒

Селия Вымри

Поменьше агрессии. Тебе вот он не нравится - обозвал. Ты не понравился - обозвали. И так без конца

Артем

😒

Га
Галина

Привет! Потому что это ШОУ и нам навязывают всякий бред, не верь ни чему и ни кому особенно с ТV

Артем

Привет)

Светлана

Это же кино.. 🙂 идут съёмки.. вы думаете он на самом деле это делал (тот, кто в шоу участвует)?

Артем

Да?

Светлана

А вы думаете, что они бесплатно работают..?? специально подгадвывают график своей работы, чтобы прийти на съёмки и рассказать всем, какой мудак, чтобы его на суд выставили?

Ко
Константин

так половина таких у малахова в студии сидят пиарятся как сами так и рейтинг подымают

Артем

Скорее всего так

Ко
Константин

у нас же много ничего не делающих людей любят ковыряться в чужом белье

Ле
Лена

Потому что за девочку заступиться некому, поэтому и будет сидеть спокойно и дальще

Артем

Я мог бы вступиться физически...

Ле
Лена

Сильный слабых бить не будет.

Артем

Он ударил её отца и бил девчонку

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, видела это. Ещё и бабки получит небось. Я не досмотрела до конц

Мария Селютина

Я тоже удивляюсь, хотя бы 15 суток давали бы для воспитания!

Мария Селютина

Ну если это беспробудный алкоголик, то тогда конечно, а если это ошибка, то можно понять и простить.🙂 Но смотря ещё как произошёл этот инцидент, а то некоторые женщины говорят бьёт, значит любит. И что с такими делать?

Артем

вряд ли ошибка-он намеренно

Мария Селютина

А что с женщинами делать, которые провоцируют, что бы к ним не корректно относились?

Артем

не знаю-я с такими не оставался жить

Анюта Vиктороvна

Артем,не смотри телевизор,там ттолько зло и проститутки

Артем

😁

Freeman

Есть суд он и определяет кто есть кто.. Такие законы

Ба
Балагурушка

Я считаю, что это от безнаказанности. Борзеют.

Ва
Валентина

Думаю, что с передачи он не домой поехал......

Артем

😏👍

Алексей Корнилов

потому что у нас закон ни во что не ставят

Андрей

Потому что наше тв стало полным отстоем

Артем

😒👍

Катерина Борисова

видела этот ужас и его бесстыжие глаза