Светлый

Таможня. Уезжающий держит в руках клетку с попугаем.- Нельзя, - говорит таможенник. - Живых птиц вывозить запрещается.- Как же так, - растерянно говорит уезжающий, - этот говорящий попугай живет в нашей семье уже 200 лет...- Нельзя, - повторяет таможенник. - В виде тушки или чучела - можно, а живых - нельзя.- Слушай, Сеня, - обращается к хозяину попугай, - в виде тушки или чучела - а валить отсюда надо!

Ответы
Леди Мила

Лучше: Хоть тушкой, хоть чучелом... но валить отсюда надо!!1