Наталья

Интересно!!! А модераторы не будут против если здесь запустить услуги:Яндекс такси, Глово, ОЛХ, Крыша, Колёса... 🤔? Ну так..., чтоб время сэкономить не прыгая, с программы на программу)

–1
Ответы
Огненный Муравьед

А чо нет-то. Бабки всем нужны, жа и радующиеся этому найдутся. Если правильно убедить электоратишко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага можно и доставку наладить

Наталья

😁😁😁

Angel Ok

🤝 поддержу яндекс такси и яндекс доставку

Алевтина

Это запрещено

Сергій

А это мысль))))

Александр Кук

🖼

Наталья

Класс👍 И ведь пропустили модераторы частную рекламу✊🔥

Николай Смирнов

Спросите.

Наталья

Уже

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝

Наталья

Ну а шо... Залипли в спрашке, вот надо метнуться вдруг, закидываешь вопросик, кто мол свободен, мне туда то надо и раз, откликнулись, или пиццу привезти, или муж на час-вообще тема, тут столько желающих и зароботать и удовольствие получить, кому что... 🤷‍♀️

Анатолий Лисицын

Ой!-ой-ой...шо делается...шо творится...☝️😢

Наталья

А шо вас таки расстроило?

Максим Jw

Вздор 🙂

Наталья

Ну хорошо хоть так коротко ответил😅