Олеся Алексеевна

Знакомая придумала себе идеального мужчину,придумала ему имя,фамилию все до мелочей,и купила себе даже обручальное кольцо из мед золота,она сумасшедшая?

Ответы
Ренат Серазитдинов

Конечно! Идеальных не бывает... А идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся... Идеальная женщина с первого раза не соглашается, а идеальный мужчина два раза не предлагает... 🤔

Анатолий Скорняков

Олеся я понимаю твою знакомую Она решила использовать для поиска мужчины метод визуализации То есть если очень сильно захотеть то этод метод здесь поможет и мужчина появится

Александр Кравченко

Мечтает. Разве это плохо. Главное,чтобы сама себя не убедила,а знала что это всего лишь мысли. А может и на её улице будут алые паруса как в сказке.

Василий Бубновский

Далее пусть идёт на АлиЭкспресс и закажет себе мужика-робота из ТПЭ, с восьмивершковой елдой и подогревом до 36,6 градусов.

Ле
Леа

Ваша знакомая максимально визуализировала свою мечту) Вот увидите, у неё все будет именно так, как она и запланировала)

Я-
Я-Искал-Тебя

потом смастерит из папье маше маникений,с придуманных членом а начнёт шуршаться с ним,с бумажным своим любовничком ....

Вячеслав Скульский

все гении считаются сумасшедшими дураками. вот еслиб все так делали и никаких бы разводов и убийств бы не было.

Юлия Пак

С кольцом она поторопилась, а все остальное верно. Оформила подробный заказ. 😉😄 Должна получить такого.

Олег Гузенко

Это от лукавого, визуализация называется, эзотерические практики. Не у всех прокатывает. Опасно это.

X-M@N

Угу. Думаю такие мужчины продаются в интим-магазинах. И возможно парочка уже лежит под подушкой.

Ол
Ольга

Если она при этом нормально взаимодействует с социумом , то не страшно...Инфантилизм...фантазии. .

Александр Федосеев

нет верит что он к ней и придёт! по читайте внимательней библию, или тайна там про это говорится!

Наталья Демешина

Психологи советуют именно так загадывать будущее...! Если сбудется, то правильно загадала!

Александр Горбаткин

Нет. Всего лишь со странностями. Некоторыми. Относимыми не к недостаткам, а к "слабостям"

Waldemar Schütz

Она очень одинока, но показать её специалистам не мешало,. вдруг раздвоение личности.

Татьяна Черненкова

Капец...баба с ума сбежала...наверное от одиночества её так шарахнуло по голове ))

Таяна

Нет. Просто головой часто ее об пол били... это одержимость... скорее всего.

Лю
Любовь

нет, нормальная- скромная, застенчивая, мечтательница, разочаровавшаяся.

Сергей Путько

. . . это её мечта , вдруг исполнится , если конечно сильно захотеть . . .

Григорий Земляной

Нет она не сумасшедшая,а просто ЕБОНУТАЯ уз-за угла пустым мешком.