***Эля*** Григорян

Что делать с детьми дикарями? методы воспитания?

Ответы
Олег Самохин...

У меня три сына и две дочки- воспитывали они меня..... Мне всю жизнь приходилось им соответствовать... сегодня все взрослые.... На последнем своем дне рождения младшая дочка -сегодня 20- сказала:-"Пап всю жизнь ты жил для нас- пришло время -поживи для себя" гости выпили стоя за этот тост.... похоже я достиг возраста самостоятельности-поеду прокачу свой Харлей - что то мы дома засиделись!

***Эля*** Григорян

Будьте здоровы!

Олег Самохин...

Обязательно буду...

Ми
Мила

Ремень не поможет. У меня 6-ти летний внук с взрывным характером. Справляюсь так -- терпение (хоть не всегда его хватает), общение ( все мы были детьми), а если не доходит, то и наказание в виде лишения того, что интересно ему. Удачи Вам с вашими внуками!

Де
Дед'уктор

Тут, главное - жёсткость, справедливость, принципиальность и умение объяснить ребёнку. Если объяснение будет на уровне: "так нельзя, я так не разрешаю" , то мало что хорошего из этого выйдет.

Юрий Буторин

Своим нужен лишь дрессировщик -
У нас знает каждый родитель.
Чужим дикарям, скажем проще -
Всегда нужен злой укротитель!

***Эля*** Григорян

возможно...

Юрий Буторин

Если не знать всех подробностей, конкретных обстоятельств и деталей - вопрос остаётся риторическим.

***Эля*** Григорян

совершенно верно!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вы как росли? Обычно дети берут пример с родителей😀

Михаил Бердников

и вам спрашка ответит? сомневаюсь...это же вопрос узким специалистам, которые на спрашку могут и не зайти...

Игорь Морозов

Ругать нельзя ! Надо возглавить эту дикость и постепенно вывести на нужную СТРАТЕГИЮ !!!

(М)Hello World

Дать возможность быть дикими ) Но направлять легонько на правильный путь )

Аркадий

Если детей воспитали животные, то Вы с ними уже ничего не сделаете.

Бродяга

ПОПРОБУЙ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ОНИ ....ВДРУГ ШО ТО ИЗМЕНИТСЯ

Виктор Шаламов

Дикарские. Пригрозить поджарить на костре на ужин.

***Эля*** Григорян

шутки оставьте при себе!

Улугбек

Дети-"Маугли" - потерянные для общества индивиды...

***Эля*** Григорян

Боже упаси!

Ел
Елена

дети чужие, конечно? ваши то хорошо воспитаны?

***Эля*** Григорян

не чужие.-мои внуки.

Ел
Елена

невестка плохо воспитывает или зять?

***Эля*** Григорян

дочка троих воспитывает.муж на заработки уехал.

Ел
Елена

понятно

Алекс Шефер

Любить и уделять больше времени! Заботы....

***Эля*** Григорян

спасибо

Валерий Мартынюк

Воспитывать по методу Марии Монтессори.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подчинять по законами дикой природы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему они дикари?

***Эля*** Григорян

дочка не справляется с ними.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сколько им лет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще можно палкой воспитывать...

Долгов Олег

Приучать к порядку и требовать с них

***Эля*** Григорян

это дочка делает.

Долгов Олег

Значит помогать ей в этом

Иса Джи

только-Дикарь..так.называет.детей!

***Эля*** Григорян

да.дочка моя так их называет.а они говорят ей;мы такие родились.мы не можем измениться.\6 лет ребенку\

Иса Джи

😓

Зиннур (Октябрьский)

В мальчиков их надо превращать)

Наталия

А в чем их дикость проявляется?

***Эля*** Григорян

в непослушании

Наталия

Пороть!