Denis Govoruskin

Итог за 2015 год) Улучшил жизнь, получил перспективную работу, развил хобби до второй работы, готовлю своё дело) к концу 2016 несмотря на проблемы в стране-возьму таки машину;)

Ответы
Абыр Валг

Как под копирку ) Отжал фирму (вместе с долгами, но отдаю потихоньку, осталось 5млн), работаю круглосуточно, о машине думаю. Не особо и нужна. Если только жене покататься.

Вито Симони

Короче, в перспективе ты Билл Гейтс. Девки, налетайте

Denis Govoruskin

ох нет, девки после 30)

Лариса

А что за проблемы у вас в стране?

olga renner

Ну можно поздравить 😊👍

Евгений Дедков

в 23 то года,чего то не верю

Евгений Дедков

самое главное об этих планах и деньгах не должна знать твоя женщина,иначе все твои кровные пойдут на шоппинг

Denis Govoruskin

это смотря какая девушка)

Евгений Дедков

любая,поверь мне, к 30 они все становятся одинаковыми

Denis Govoruskin

может быть)

Евгений Дедков

я тоже думал как ты, но это ошибка №1.(самые грамотные планы это людская молва, услышал записал,проанализировал,вложил средства,заработал деньги,посчитал, проанализировал,записал,на следующий год повторил)

Даша Шерстобитова

Вы- молодец. Это здорово

Роман

Молоток! Так держать! 🙂

Екатерина

Молодец! Так держать!

Denis Govoruskin

премного благодарен)

Екатерина

Пожалуйста)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ненавижу мещан.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

такие как вы.

Denis Govoruskin

уахахахах, и как же я мешаю другим зарабатывать?)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Denis Govoruskin

могу например сообщить что лично некогда не мешаю людям, даже перед лицом конкуренции) вы стоите за чертой бедности? поправьте) говорите 90% не работают или не зарабатывают из-за таких как я?) я работаю, и делаю это в своё удовольствие) могу начать орать что в стране куча идиотов которые просто не хотят работать) и если уж у вас так перекрывает мой успех, мне вас жаль-не более)

Denis Govoruskin

а почему кстати вы решили что я как-то мешаю?

Анна

Что за хобби?

Denis Govoruskin

Ведущий мероприятий)

Анна

Ох ты! Никогда не понимала таких людей. Видно у меня мало нахальства чтоб так делать, а где то учился?

Denis Govoruskin

Все сам:3

Фvjch Иd Th Chx

Не возьмешь

Denis Govoruskin

а я вот уверен в обратном)

Фvjch Иd Th Chx

Вес смысыл в машине ?

Denis Govoruskin

весь смысл в достижение целей)

Alisa......

В кредит)))

Denis Govoruskin

нет) как раз таки в этом и цель, без кредитов)

Alisa......

Тогда все супер. Молодец!

Luba 93.08

молодец!

Denis Govoruskin

благодарю)

Ксения Макарова

Молодец)

Denis Govoruskin

спасибо)