Рокер Де Театрал

Почему же аборигены всё-таки убили Кука? (P.S. НИКТО ЕГО НЕ ЕЛ)! Итак?

Ответы
Сергей Стельмах

Понятия не имею. В событиях участия не принимал, свечку не держал

Рокер Де Театрал

В Бородино тоже не участвовали, поэтому битвы и не было, так?

Сергей Стельмах

Не так. Я этого не утверждал. Но вы правы в том, что я не участник Бородинской битвы.

Наталья Литвиненко

Хотели кушать .... они же не знали, что он несъедобный ... 😄

Лана Остудина

Поссорились англичане с гавайцами, в драке его и убили.

Рокер Де Театрал

А из-за чего?

Лана Остудина

Гавайцы стырили баркас, Кук с друзьями пришел к ним и пригласил в гости на корабль вождя, якобы в гости, чтобы взять его в заложники, тот сначала пошел, но потом уперся. Возникла драка.

Рокер Де Театрал

Почти. Матросы Кука в отместку решили похитить их королеву и в попытке завязалась драка.

Лана Остудина

Может, и так, главное -- прикончили беднягу. А потом вместо тела вернули капитану Клерку 40 кг мяса и голову без нижней челюсти.... Может, остальное все-таки съели?

Рокер Де Театрал

Вот этого уже не было. Кука убили в драке у его корабля, так что никто никого никуда не возвращал. тем более, в таком виде.

Лана Остудина

Ну, лично меня там не было, я просто в инете прочла, так что утверждать не буду. 🙂

Татьяна Труболысова

а.Вы там были.что утверждаете,что Кука убили.а не съели?

Рокер Де Театрал

Для того, чтобы знать о битве при Бородино, не обязательно в ней участвовать, мадам.

Татьяна Труболысова

не обязательно

Алевтина

а с чего вы взяли.что не съели,везде пишут.что слопали

Алевтина

ну и нудный.Вы

Рокер Де Театрал

Не обращайте внимания...просто гриппую...

Алевтина

а,тогда выздоравливайте!

N*
Ninelijj *

супер .....обычно я бы сказала для нас троя........ 😉

Василиса Премудрая

вождю племени нужен был диван из белой кожи .....

Валентина Пьянкова

Ну вот всю жизнь пели песню... и съели Кука....

Ольга Швецова

Неграмотность поголовная хотели то кока

Рокер Де Театрал

Кок здесь ни при чём.

Ольга Швецова

Высоцкий верно не все версии озвучил,у вас своя...свеженькая

Рокер Де Театрал

Высоцкий предложил шутку, а не версию. На Гавайях давно уже знают как было на самом деле.

Ольга Швецова

Расскажите

Рокер Де Театрал

Сами-сами подумайте.

Ольга Швецова

Ну никто не ел,а откуда версии то...

Людмила Еурчук

сувал свой нос везде.. а почему не ели то

Ван`ия ( Губерния Московия )

бусы не понравились, претензия))))))))))))

Валерий Шубин

....съели,съели,хотели кушать и съели.

Рокер Де Театрал

НЕ ЕЛИ ОНИ НИКОГО!

Валерий Шубин

.а вы откуда знаете?

Рокер Де Театрал

От знакомого гавайца.

Валерий Шубин

Гавайцев не кушают.

Татьяна Петровна Хоруженко

источники возьмите и читайте...

Рокер Де Театрал

Найдите и узнайте.

Татьяна Петровна Хоруженко

мне не интересна эта тема

Рокер Де Театрал

Тогда не задерживайтесь здесь.

Ирина Мельникова

Да потому, что он был Кук ом.

Галина Цой

Они наверное ганибалы были

Надежда Паничева

откуда знаешь, что не ели?

Рокер Де Театрал

От гавайцев. Отвечай.

Надежда Паничева

врут, съели и не подавились

Рокер Де Театрал

пи здец здесь сегодня..мда.

Надежда Паничева

а ты думал в рай попал

Рокер Де Театрал

нет, я давно знал, что к дибилам. Но сегодня здесь просто день открытых дверей.

Надежда Паничева

с кем поведешься

Рокер Де Театрал

ведись дальше

Светлана Блудвина

Потому что кушать хотели

Рокер Де Театрал

Кука они не ели.

Наталья Маркова

никого убивать нельзя.

Людмила Иванова

Говорят, из уважения.

Рокер Де Театрал

Кто говорит?

Людмила Иванова

Как минимум, Высоцкий в своей песне.

Рокер Де Театрал

Не как минимум, а ТОЛЬКО Высоцкий и то - в шутку.

Людмила Иванова

Упокой, Господи, душу Кука. У меня сейчас другие проблемы.

Ольга Лобанова

Не убили, а "съели"

Ольга Лобанова

Это когда - вопрос : You talk on English. Ответ - Yes. И все - дальше говорить не о чем. Вы не сказали про переводчика языков? Кого переводим?

Рокер Де Театрал

Всё-равно не понял о чем вы. Перевод с одного языка на другой. Не перевод бабушек через дорогу. Простите, не понял вашу мысль.

Ольга Лобанова

Я всего навсего поинтересовалась про языки - переводчик какого языка?

Рокер Де Театрал

английский-русский-украинский.

Ольга Лобанова

Спасибочки Вам, хлопец гарный,за сегодня. Все -таки буду ждать подробностей про Кука. Good luck.