Лилия Амелина

В Колорадо марихуана в магазине стоит в 2 раза дороже чем на черном рынке. Вам не жалко американских трудящихся?

Госдеп специально не установил потолок на продажную цену марихуаны и к тому же назначил спец налоги с продаж аж 10%!

Антоша Новгородцев

Тут если начали с конопли в США то рано или поздно легализируют и тяжёлые наркотики

Юл
Юлия

Меня больше беспокоит, как евреи хотят содержать эту безработную массу!
они привыкли хавать голливуд, ФРС-иллюзию))

Denis

Да пусть хоть героин у себя продают
Мы им даже авиакоридор откроем для трафика их Афганистана

Иг
Игорь

Монополисты, млять, вот и задирают цену

Роман Гусев

Счастье наркоманов и пустоголовых бездельников....
К свиням эту пиндосию.