@.
@........

Может ли деревенский творог стоить в 2 раза дешевле магазинного?

200 грамм магазинного творгоа стоит 60 руб. , а деревенского 30 руб. , причем это не творожный продукт, а именно деревенский творог

Таня Хиль

Потому что в стоимости деревенского творога нет НДС, магазинной наценки, стоимости упаковки, рекламы и т. д. и т. п.

Станислав Савцов

нет, но смотря в каком регионе. они стоят примерно одинаково.

Алексей Беляков

В магазине 300гр творога стоит 18-19 гривень. Молочник из деревни привозит по 18 гр за кг. Молоко в магазине до 10гр. за литр. Деревенское 7гр за литр.

Евгения Юцис

Может, потому что хозяину надо обязательно продать быстро портящийся творог.

Анатолий Сесин

Забыли указать город. Если в Москве, то точно НЕ МОЖЕТ!

Толик Смирнов

да. такова его цена. 100р у нас за 1кг домашнего

Азиз Бойбобоев

У нас на рынке творог продают поллитровыми банками-1 банка с "горкой" стоит 90-100р

Мария Андреева

140 домашний и от 90 до 140 в магазине рублей за кг и вкоробочках 300 гр 56 рублей