Ла
Лариса

Настоящее деревенские продукты в интернет-магазине (читаем в пояснении)?

У нас появился сайт, который объединяет деревенские продукты (сметанка, молочко, мясо). . Вот, думаю, стоит заказать или нет. . Как-то надоело покупное в магазине. А заказали бы вы? Делимся мнениями. И может знает, кто такие сайты еще или это какое-то новшество?

А по моему это бред. Если не качественный продукт, его можно не покупать, когда тебе его доставят.

Алишер Сахибназаров

О_о
я бы не доверяла.. . это идиотизм.. . мы скоро все будем делать дома.. . вообще не выходя на улицу.. . захотели мяса хорошего или молока, сели на машину доехали до деревеньки нормальной и купили, или до рынка, там тоже можно купить хорошие деревенские продукты.. . мы так скоро вообще все в интернете делать будем... а как же общение с живыми людьми...

Татьяна Соколова

не заказала бы для меня важно как выглядит продукт, как пахнет, какой на вкус, какой у него цвет еще больше человек который его продает.

Тв
Твоя

Если хотите настоящие деревенские продукты, надо покупать у частников, у кого небольшое хозяйство, кто разводит и выращивает в основном для себя, а продает излишки. А вот фермеры бывают не совсем честны.

Дмитрий

я разочарована интернет-магазинами, продают всякое дерьмо, еще не хватало продукты покупать там

Юлия Родина

Я вообще противник интернет-магазинов! Это полный бред!
Мне товар всегда нужно лично увидеть.

И кто это, селяне одной рукой корову доят, а другой объявление оформляют!!??

Илья Степанов

Я деревенские продукты на рынке покупаю, попробовать можно, выбрать лучшее

Ir
Ira

лично мое мнение-я им ни на грамм не верю. по телевизору постоянно показывают, что фермеры продают государству молоко чуть ли не по 7-10 руб. а у фермеров то же молоко стоит около 100-150. за литр-если что.. .
считаю, что они те же перекупщики, только по-другому называются.

Мстислав Лыкович

полностью согласна с Натальей, ездию в деревню к бабушке-молоко принимают до 7 утра ездиют по 10р за литр, и видела сайты-типа натур продукты где гнут невероятный цены за 400гр "домашнего творога"-чистая коммерция и попытка нажиться на доверчивых людях

Ма
Маша

"Покуда есть на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.. . "

Сколько же доверчивых простаков, которых можно разводить на чём угодно! Лень человеческая и вопиющее незнание - вот двигатель для появления всех этих тырнэт-лавочек.

Настоящие деревенские продукты водятся не на сайтах. В деревнях они водятся! А тут уж кто как сможет договариваться с этими деревнями.