Иван

где можно купить настоящие деревенские продукты? кто знает какие нидь частные фермы?

Leeloominai Мингулова

Частная ферма обычно производит продукцию промышленно, используя современные технологии. Т. е далеко не "настоящие деревенские".

Игорь Дмитриев

Башкирия в вашем распоряжении 😉

Gusserus

Пос. Восточный . под Владивостоком (50 км) Улица Весенняя, д.6 Самойловы Молочные продукты. Мясо. Овощи

Илья Гудков

приехжайте сами в деревню и там поспрашивайте, ко мне сами люди за молоком ездиют (все расписано по дням, когда и кто приезжает)

Мебель Для Вас

Идете на ближайший продуктовый рынок и у торговок все выясняете.

Женя

Переезжайте жить в деревню и будет Вам "настоящее"!!!!
Слабо? Тогда в магазине покупайте и не заморачивайтесь!

Алексей Макаров

На ярмарке выходного дня.

Димитрий Бобров

Едете в ближайшую от Вас деревню, в местном магазине спрашиваете про тех, кто продает такую продукцию. Обычно они знают и охотно делятся. Или спрашиваете у местных жителей. Я так и сделала. Теперь едим яички, курочку, молоко из деревни. Они мне сами звонят когда надо приехать. Обычно раз в неделю. Я и знакомым своим привожу)))