Иришка Татарникова

Где можно купить в Минске парное молоко? И вообще настоящие кисломолочные продукты?

Ирина Маронова

Так у вас там все прокты натуральные, что молочные, что мясные.

Ди
Дима

в магазине-главное читать состав) если пишут востановленное молоко-это из сухого!
домик в деревне, простоквашино и моя маруся-они из молока)
а так в ближайшую деревню-парное это когда в течении часа подоили корову-в магазинах такое не бывает.

Алексей Гурей

А что конкретно Вам нужно: парное молоко или Кислое?

Ирина Котлыбулатова

Если уже в Белоруссии не купить, тогда молчу? !
Уж у Вас то там следят за качеством, с Россией не сравнить!