Илья Степанов

Давно Вы парное молоко пили? И творог настоящий ели?

Скучаю по натуральному молоку и творогу. Ато продается, такая дрянь, особенно, творог. Не знаю из каких стружек делают

Иван Елисеев

Парное молоко-вчера пил-свежее из деревни возят Творог-не люблю и не ем

Соня Кошка

эти продукты, а так же сметану, варенец, домашний сыр, масло мы едим с мая по сентябрь. во время дачного сезона. всем этим наше товарищество снабжает семья фермеров. очень вкусно!

Ангелина Шведчикова

Вот что-то я откровенного говна и не встречал никогда.
Может не в тех местах покупаю, а может у тех, кто постоянно ноет на тему "как всё хуево" просто паранойя.

Айдай

Именно парное? Подождите.... мне было лет 7, село Верхние Поляны Белинского района Пензенской области)
А натуральное молоко не так давно) И творог тоже

Сергей Демьянов

я недавно, у моей бабушки в деревни корова есть и молоко там ништяк=)) ну покупное тоже вроде ничего так...

Ангелина Кролевцова

парное еще в детстве пила. а творог домашний сегодня утром ела!!!! ВКУСНОТИЩА!!!

Ирина Мишина

Творог и сметану летом на даче у фермеров покупаю, нам прямо домой привозят. Молоко парное один раз в жизни пробовала, ну настолько не понравилось...

Дима Курильский

2 месяца лета в деревне - и молоко, и творог, и сметана свои

Nik Kl

Молоко я практически не пью, предпочитаю кефир. А творог меня устраивает и магазинный, тем более в конкретно наш - от производителя.

Кристина Косинова

ммм.... как давно это было!! ! но уж очень хочется...

Юлия Симбиркина

творог и сметану покупаю на базаре уже много лет-очень довольна

Serguei Takmakov

Этим летом пила но мой городской желудок такое не усваивает

Иван К

Покупаю еженедельно у деревенской женщины.. . уже лет 15!!! Вчера ну ужин с гречкой, а сейчас кофе со сливками и домашней брынзой!!!!

Алексей Зайцев

В колхозе на картошке после абитуры....

Никола В Загсе Узнаеш)

Творог настоящий регулярно покупаю. Молоко не пью и оно уже не парное через 4 часа. Да и вечернее хранится лучше. Бывшая соседка в селе живет, нас снабжает натруальным.

Юлия Митрофанова

домашний творог каждый день ем - из натурального, но пастеризованного молока
а вот именно парное, только из-под коровы - давно не пила. лет 10 наверное

Катюшка Devil:)

сегодня! тьфу !! то есть вчера! я у одной молочницы на рынке отовариваюсь! и молочком и творогом! да и маслицем настоящим! дороговато правда! зато Naturel !!!

Эргаш Мизробов

В производстве того, что сейчас называют молоком и творогом, коровы участия не принимают.
А молоко я с детства не перевариваю. Отторгает организм. Так что как-то и не скучаю.
Вот банку сгущёнки могу под чай "уговорить". Но крайне редко.

Елена Бокова(Гришина)

я молоко козье пила в детстве, у бабушки козы были. а на коровье у меня аллергия.

Наталия Турова

почаще заходите на рынок там бабушки с деревень привозят и молоко и сметану и творог дорого но зато настоящее

Дмитрий

Года 3 назад, когда ездил в деревню.

Елена Окрема

Парное молоко уже несколько десятилетий не пила.
Настоящий творог ем, когда приезжаю в Киев и хожу
по рынку, пробуя и выбирая, где вкуснее.