Святослав Игоревич

Без какого кисломолочного продукта вы не представляете свой ежедневный рацион?

Ольга Тутова

творог ем на завтрак часто . далее сметана и сливочное масло . но к нему муж имеет пристрастие . молоко редко

Светлана Толкунова

Нет такого, легко обхожусь...

Евгений

да без любого легко представляю

Наджибулло Лутфиллоев

Кефир, йогурт, сыр.

Н К

Не скажу, что прям вообще не могу обходиться) По желанию. Люблю сыры, йогурты, творожки. Из напитков-тан. Только, чтобы резкий был, а не такой, будто кефир водой разбавили)

*екатерина*

..это просто привычка... кефир каждый день и йогурт активия.... без добавок...

Elena

творог

Владимир Самыгин

без сыра и мацони

Елена Пеганова

кумыс. катык

Роман Афанасьев

сыр и сметана. но сметана все же не каждый день, ее либо в салаты, либо в соусы, либо в щи. могу и ложку слопать и две. молоко у меня по литру в 2 дня, иногда больше улетает, но это к вопросу не относится))))))))))

Gagik Torosyan

Я их не люблю. Но заставляю себя иногда пить ряженку

Антон Кулешов

Без кисломолочного могу и обойтись, а вот без молока не могу)

Людмила Берникова

Без любого обхожусь, но в холодильнике всегда должно быть молоко (для кофе/какао/чая, омлетов и блинов). и йогурты для ребенка.
нет у нас любителей молочки, а деревенскую я вообще на дух не переношу.

Луназада Абдразакова

Сыр конечно .твердый европейский

Виктория Ситникова

нет такого продукта, но чаще всего я употребляю молоко в кофе. так же часто использую творог.

Merei

Пью стакан ряженки раз в месяц!

Олег Завгороднев

творог, сыр, простокваша

Наталья Сергеевна

Обхожусь легко без кисломолочного, но сметана и молоко всегда есть в наличии.

Алла Смирнова

творог, сыр, сметана

Владимир Краюшкин

Ежедневно не употребляю, чаще всего покупаю сметану или молоко для каши.

Александр Луковенков

ежедневно - ничего, кроме молока утром в капучино. Чёрный кофе не люблю

Rico Rico

молоко