Мария Перепелова

как правильно сочетать продукты, чтобы было мало каллорий и сбалансировать свой рацион питания по витаминам и минералам

Владимир

ккалории не главное - каждый день кушайте больше овощей и фруктов, рыбу, нежирное мясо, орехи, каши, молочные продукты и вода не меньше 1.5 л, все должно быть свежое, исключите мцчное, сладости, алкоголь и фастфуд - и все будет ок!!!

Armen Zurnachyan

Это надо зайти на специальный сайт, где фанатеют от "сбалансированности"и рационов. Слов очень много.

Рустем Габдулвалеев

Ничего не надо балансировать. Ешьте все, как и ели, кроме жирного, выпечки, сладкого.

Роман Хомченко

Главное, не есть белки с углеводами!