Ольга

Покров считается праздником женским и один из обрядов: пойти в церковь помолиться Богородице и поставить свечку о скором замужестве. Считалось, что девушка, которая первая совершит в день Покрова этот обряд, непременно первой выйдет замуж.

Ответы
Сергей Л.

Красота Небесная, а вам известно что ныне тренд, замуж не выходить, не рожать, а веселиться и жить для себя любимой!

Николай Куртеев

видать там в церквушках тогда аншлаг был😀

Ольга

точно

Николай Куртеев

так а как тогда про сапожок, который бросали))

Ал
Алёнка

спасибо не знала,обязательно сделаю так