Сергей Мячиков

К чему сон про аварию?

я вижу аварию. из большого колдичества машин, завал! оказывается моя машина тоже там и мы все падаем с моста в воду, я выплываю и думаю выплыл ли мой брат? и понимаю, что он выплыл и я и мои подруги почему -то тоже, но потом смотрю на мою машину а она просто в дребезги

Александр П

Авария - сигнал, что вы движетесь по жизни слишком быстро, забывая об опасности и не умея вовремя притормозить. Любая приснившаяся автомобильная авария призвана предупредить о чем-то, подготовить к переменам в жизни, она является сигналом, что вам предстоит пережить серьезные неприятности.
Хороший знак - сон, в котором вам удалось избежать аварии или выжить после серьезной автокатастрофы, значит, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
Если же снится, что вы сами не являетесь участником аварии, но наблюдаете ее - это сон, который предупреждает, что полагаться на других людей не стоит, доверять можно только себе самому.

Сергей

автокатастрофа предупреждает о возможной опасности. Спасение в автокатастрофе означает, что вы сможете избежать столкновения с оппонентом. Сломанная машина снится как предвестник неудач. Испуг при падении обещает преодоление трудностей. Падение в воду предвещает ошибки и огорчения.