Шурик Московский

к чему снится авария.

а в автобусе попадаю в аварию, но не пострадала! мне звонит по телефону и говорит мужчина, что или я с ним или я ни с кем! эту аварию подстроил он. какой то влиятельный и богатый мужчина.

Наталья Соловьева

Снится авария автобуса – это предзнаменование столкновения, конфликта.

Валерий Угаров

Ехать в автобусе, как и в любом транспорте-вы связаны делом с какой-то группой людей (работа), или это ваше окружение. В вашем повседневном окружении окажется мужчина, который своими действиями (возможно из-за предвзятого к вам отношения), спровоцирует критическую ситуацию, в которой вы пострадаете (скандал, огласка, сплетни, наговор, или действия с его стороны которые вам повредят). Будте начеку!