Алексеевна ...

Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии. Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов?

Ответы
Alexsey

Это способ создать элиту из детей сильных мира сего. Престижные учебные заведения, престижные специальности, штатное расписание под эти специальности... прикрываются эффективностью работы.

Алексей Конычев

Расскажу. Приходит мужик к ..проктологу. Тот говорит - раздевайтесь. Да нет, что Вы нельзя, я недавно был у Вас. Раздевайтесь, не помню Проктолог посмотрел..... А, это Вы, товарищ депутат...!

Галина Татаринова

Когда- то - высшая партшкола. Привет!! Мне интересно, куда они промышленников пристраивать собираются, если промышленности у нас нет....

Урфин Джюс

точно точно -- если выучился на инженера -или на каменьщика а руки из --------- растут и работаешь в другой отрасли где руки твои пригодились теперь что -- будем так как было в союзе все через \\\\\\ работать

Алексеевна ...

привет!

Урфин Джюс

здрасте

Алексей Киселев

их просто переименуют в дизайнеров законодательных актов, и конкурс в архитектурные институты буде т бешеным

Ольга Домрачева

Депутатов вообще распустить надо........... Дармоеды....
В стране столько проблем, а они курить не разрешают............

Ирина

😄

Сергей Усанов

Ну логика проста если мединститут выпускает медиков, а пединститут .... то , на-да действительно интересно.

Авдей Мотоциклетов

я бы этой госдуме запретил детей за рубежом выгуливать -а то они законы для наших детей корявые пишут

Вера Власова

Проф стандарты написаны очень в современном стиле, фиг разберешь! это.не прошлые всем понятные ЕТКС!

Леди Мила

пошли они в задницу!! Сейчас образование все платное.. это не раньше, по рабочим путевкам учили.

Сергей Бровчук

Депутатов выбирает народ, так что образование для них не имеет значение, хоть начальная школа.

Куулар Б

Дума - профессия "думающий", состоящий из кланов настоящих депутатов с тремя поколениями!

Евгений

Это уже неважно, главное - отсечь конкурентов. Пообрубать хвосты, так сказать.

Александр Г

Ельцин экономически отнял у меня профессию... Может вернут теперь к пенсии?

Sasha Karasyov

Ох и ломонутся туда все :))) на одно место сотня милионов желающих будет :)))

Людмила Лучинович

А какое учебное заведение выпускает нас...кто выбирает этих депутатов.

Марина Мокина

я не выбираю

Людмила Лучинович

Я тоже....Беларусь.

Сергей М

туда берут дебилов с атрофировавшимся мозгом но с толстым кошельком

Зоя Горбункова

Первый раз слышу. Не думаю, что депутатам больше и обсуждать нечего.

Сергей Романов

Ну в советское время : все партработники заканчивали ПедИнститут

Горец

Вообще-то была ВПШ

Андрей Прокопенко

ДПТУ... для того, что они делают, и высшее то в принципе не нужно....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"Вышли мы все из народа..."" - это их гимном теперь может стать! )))