Pbl4Ihet

Любите живопись? Какое произведение запомнилось больше всего?

Ответы
Сергей Рыбак

Даже не представляете как!А вот со второй половиной вашего вопроса заминочка вышла,дело в том,что я художник и мне нравятся многие произведения живописи и сразу ответить затрудняюсь т.к. пд разное настроение,в разное время суток мне нравятся разные произведения и свои в том числе!

Null Null

Кустодиев - Русская венера, Ботичелли - Рождение Венеры из морской пены, Дали - Подсолнухи, Куинджи - Лунная ночь над днепром. Де Гойя - Сон разума порождает чудовищ

Realistka

Очень многие произведения запомнились. У многих художников есть шедевры и творческие удачи. Очень нравятся художники Ренессанса: Боттичелли, Рафаэль и др.

Суссанна

Врубеля очень люблю,Его Пан,Демони др.просто великолепны,энергетика картин сильнейшая,ощущение как будто он что то знает,что не знаем мы.

Di
Diana

живопись если честно не очень понимаю, вы наверно подумаете, что я мухлюю, но мне на самом деле интересен Черный квадрат Малевича.

Рш
Ршро

Когда нравится живопись, трудно выбрать что-то одно... Но больше всего меня поражает последнее время живопись в стиле 3Д...

Плечева Римма

Зимние пейзажи Сурикова, Картины Шишкина, Совратова. А. Лактеонова -письмо с фронта запомнилась на всю жизнь.

Тссс...

На первом курсе в гуме просто картина продавалась...с нарисованной волной...до сих пор такую не могу найти

Сергей Антипин

как вставить сюда картинку? я покажу такую картину

Тссс...

Копируешь ее адрес и вставляешь

Сергей Антипин

http://www.artvedia.ru/pic/31241

Тссс...

Красиво...там просто была волна на всю картину

Сергей Антипин

ясно, значит не то

Оксана Твердохлеб

врать не буду-в живописи особо не разбираюсь,но тем не менее живопись люблю-портреты,природу,натюрморты.

Татьяна Тишакова

Айвазовский " Девятый вал" Шишкин" Утро в сосновом лесу" Соврасов " грачи прилетели" и еще очень много

Нелли Обгольц

Мне больше нравятся современные 3D на асфальте. Не представляю, как это у них так классно получается!

Княгиня Ольга****

я люблю прекрасное..вижу картину любуюсь,а вот кто написал...это сложно запомнить..Люблю Рембранта.

Наталья Радченко

"Ночь над Днепром" Куинджи. Питер, Русский музей... И там-же Айвазовский. Ну, у того, вообще, всё!!!

Pbl4Ihet

Это хорошо!

Азамат Жетеев

Айвазовский "9 вал" )

Наталья Радченко

Так и я про это! Нереально человек писал!!!

Морозова Ольга

Я люблю живопись. Мне нравятся картины Константина Васильева. А больше всего я люблю "Демона"

Владимир Есин

Кирпичу Высокого Полёта: живопись - это круто!!!!!! а запомнить больше всего - не реально!!!!!!!! 😄

Светлана Борисенко

импрессионистов люблю, собенно когда людей изображают, например Танцовщицы Дега

Виктория Опирайло

в живописи не очень разбираюсь просто люблю смотреть на красивые вещи и картины

Наташа Булгакова

Не люблю живопись. Из произведений "мастер и Маргарита" читала с удовольствием

Любовь Окорокова

из современников мне нравится Шилов , Шишкина люблю. потому что природу люблю

Анатолий Косиков

наверное, девятый вал да мишки в лесу , грачи прилетели, боярыня морозова