Юр ..Спб

Ну вот,до Лахты съездил не зря. Наконец то узнал инициалы девочки "разъездного контролёра" в электропоезде. Правда пришлось для этого на повышенных тонах поговорить!👍?

Ответы
Татьяна Tatiana

а зачем тебе инициалы?

Татьяна Tatiana

вот дуры - не думают

Юр ..Спб

повторю,она не дура-нормальная баба

Татьяна Tatiana

тогда ты - нет! зачем нормальной бабе головомойку устроил?

Юр ..Спб

ну начальство запись посмотрит,скажет КАКАЯ ДЕВОЧКА ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАЬОТНИК

Татьяна Tatiana

нет! нормальное начальство подумает, что дура тупая....

A Lina W

Понравилась🤔😉?

Юр ..Спб

давно знаю

Денис

понравилось и ладно

Брунгильда Анжуйская

Главное - инициалы узнал!

Ольга

Что случилось то?))

Юр ..Спб

а нефиг до меня докапываться,чтоб я велосипед сложил,когда в вагоне 3 человека едет

Ольга

Ну да,согласна.

Юр ..Спб

так она показывала-что камера пишет,по другому не может😂 но меня уже было не остановить😂

Наталия

ну и каково?

Юр ..Спб

👍