Ольга Чернобай

Сейчас много,что из бамбука производят. Как Вам эти вещи ?

Ответы
Николай Голубцов

Что например ? Я вот что-то не замечаю ничего нового. Бамбуковые шторы и веера и 100 лет назад делали. А если вы о матрасах и подушках с наполнителем из бамбука, так это просто рекламный ход. Там вискоза(тоже очень давно известная). Получают ее обработкой древесины серной кислотой. Просто у нас все товары китайские, а там очень много бамбука. Но вискоза из бамбука ничем не отличается от вискозы из березы.

Ольга Чернобай

А посуда ?

Николай Голубцов

Из бамбука ??? Ложки деревянные и тарелки ? Так на Руси их давно делают. Повторяю, товары китайские. Им проще из бамбука делать, а не из липы.

Ольга Чернобай

И дорого стоят.

Валерий Варченко

приходит мужчина в аптеку и спрашивает - у вас есть китайские презервативы? аптекарша - у нас есть французские,польские,американские и другие,почему именно китайские?, - а они бамбуковые...

Ольга Чернобай

Из побегов бамбука.

Валерий Варченко

у нас дома подставки под горячую посуду,декоративные тарелки (бамбук закручен в спираль),дверь в кладовку из полосок бамбука и др.

Ольга Чернобай

И не плохие вещи.

Валерий Варченко

хорошие!

Ольга Чернобай

Мне тоже нравятся.

Grigory Pashover

Я видел единственное изделие из бамбука- звуко-вую занавеску на межкомнатных дверях. Больше ничего сделанное из бамбука в своей жизни не встречал в жизни..

Ольга Чернобай

растение это достигает 35 метров и цветет 1 раз в 10лет.

Fedor Shkenev

ну спать на бамбуковой раскладушке мне не приходилось-но вот футболки и носки с добавлением этого волокна-в носке приятны

Ольга Чернобай

Что то добавляют.

Fedor Shkenev

ну 5%....

Ольга Чернобай

Этого хватает.

Fedor Shkenev

Но тело-не чувствует...

Ольга Чернобай

И хорошо.

Володя Балакин

Ну раз с ходу ничего не смог вспомнить из таких вещей то одно из двух: либо в целом доволен, либо не попадались.

Ольга Чернобай

Понятно.

Аскар Мусин

Так же как и каменная или базальтовая вата(теплоизоляционный материал) звучит нелепо но ведь существует.

Ольга Чернобай

И не плохо вроде.

Аскар Мусин

Извините ,что долго молчал виснет инет. Почему вещи из бамбука у вас вызывают сомнения?

Ольга Чернобай

Хочу узнать мнение.

Аскар Мусин

Ношу с удовольствием все же лучше чем синтетика и вам рекомендую

Ольга Чернобай

Спасибо. Приобрету.

Аскар Мусин

Всего доброго!

Ник 137

Самае луччее изделие из бамбука, это - вьетнамский призерватив......он не только не рввётся, но и не гнётся !

Ольга Чернобай

Смешно.

Ник 137

"Бамбуковая" ткань, в отличии от хлопковой, например, не впитывает влагу, поэтому бельё из неё гораздо хуже воспринимается и носится.

Ольга Чернобай

Не заметила.

Ник 137

Я пробовал носить носки и футболки.

Ольга Чернобай

Мне понравились носки.

Ахмед Маминов

В основом нормально,у меня несколько стульев-кресел,уже лет 10, не ломаются,держатся, даже не шатаются

Ольга Чернобай

Классно.

Мишаня

КИТАЙ ТОЖЕ ЗАВАЛИЛ НАС СВОИМ ДЕРЬМОВЫМ ТОВАРОМ.У НАС ВЫБОРА НЕТУ.СВОЁ ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО ПОХЕРИЛИ.

Ольга Чернобай

Понятно.

Алексей Ларо

Супер! Красиво, прочно, удобно. Вот только паркет купил - а он скользкий, лак такой... Продаю.

Ольга Чернобай

Мне не нужен.

Алексей Ларо

Я и не предлагаю, для этого другие площадки есть. Просто вы спросили, я ответил.

Ольга Чернобай

Хорошо.

Андрей Брюханов

когда я в домино проигрываю мне говорят иди бамбук покури.вот что делают из бамбука.табак

Ольга Чернобай

Это выражение обозначает.....безделье....все играют а Вы ?

Андрей Брюханов

китайские веера делаю из бамбука

Ольга Чернобай

И не только.

Белый Фрилендер

Смотря кто производит. о Вьетнаме покупал - там отличного качества вещи из бамбука

Ольга Чернобай

Верю.

Белый Фрилендер

удачи!

Ольга Чернобай

И Вам. )))

Белый Фрилендер

спасибо

Йабвдул Данунах

Вещи как вещи... ни с одной не сталкивался, но уверен: пройдет мода - пройдут и вещи.

Ольга Чернобай

Может итак.

Fedor Shkenev

есть некоторые, кт очень понравились-такое большое круглое типа кресло... тахта?

Ольга Чернобай

Другой подсмотрите ,поменьше.

Fedor Shkenev

а поменьше-его кайф пропадет

Ольга Чернобай

Ну тогда ....без дивана.

Fedor Shkenev

Да обычные-то есть...

Ольга Чернобай

И ладно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слышал, что из него изготавливают презервативы. Хотелось бы услышать отзывы. ))

Ольга Чернобай

Понятно.

Ле
Леонид

очень даже хороши, особенно мне нравятся колышки для помидор и колья для сада

nadin pustovit

А мне белье.мягкое очень

Ольга Чернобай

и носки...

nadin pustovit

Не пробовала)

Ольга Чернобай

Его и едят.

Елена Романова

Мне нравятся леггинсы-шерсть+бамбук;у мужа-трусы из бамбука-очень комфортно.

Ольга Чернобай

Удачи Вам. )))

Елена Романова

Взаимно!)

Ольга Чернобай

Спасибо.

Алексей Тазетдинов

на острове Бикини (был такой в тихом океане) бамбуками называли американцев

Алексей Тазетдинов

о!!! загадка туда сюда обратно тебе и мне приятно

Ольга Чернобай

качели.

Алексей Тазетдинов

дети тоже так сказали

Ольга Чернобай

Верно.

Алексей Тазетдинов

значит я испорчен больше

Татьяна Кулик

Прикольные. Только могут отсыреть и деформироваться. С ними надо аккуратно.

Анатолий Басанкович

мне ив кайф солёные ростки молодого бамбука!пробовал в анголе у китайцев!!

Ольга Чернобай

Хочу тоже попробовать.

Анатолий Басанкович

как ядрёные солёные огурцы!

Ольга Чернобай

Можно и меньше соли ложить.