Мария

Настройка домашнего wi-fi

Наустраивал по инструкции - включил роутер в сеть, в роутер воткнул кабель интернета, подключил комп к роутеру через разъезд RG-45 и далее следовал визарду. В итоге - все устройства отлично получают интернет через него - и два телефона и два планета. На роутере настроил фильтрации по мак адресу, прописал туда маки всех устройств, включая мак самого компа.
Но вот незадача... не могу подключиться к роутеру с компа... сеть видит, напри попытке подключения пишет что невозможно установить соединение по неизвестной причине. Пробовал обновить драйвер wife адаптера на компе - в бестолку. Комп на Windows vista.
В режиме беспроводной сети на роутере стоит MIX.
Шифрование - пробовал как совместное TKIP + AES, та и каждое по-отдельности.. .
Хэлп, знающие люди!

Ан
Анютка

Проблема в том, что комп на Windows Vista, я думаю.