Аm
Аmbidextr

Привет ,Степан ! Удар русских богов почти прочла .Но много из нее я уже читала в книге Русский ответ на ев вопрос

Ответы
Ar
Armourer

ну вот и ответ почему мы так хреново живём... и у власти всё те-же жиды.

Аm
Аmbidextr

не только из-за этогоУ многих русских низкая культура,низкая ответственность за свою жизгь, оболваненные,дезинформированные,со стадным мышлением

Ar
Armourer

рекомендую прочитать Владимира Истархова - Удар русских Богов.