Ирина

Бывает слышышь..Эта старая..эта страшная..у этой ноги кривые..эта тетка некрасивая...а сам...нечто бесформенное в неглаженных шмотках....и не первой свежести...Это защита такая??

Ответы
Коля

Это не защита.Что бы мужчине понравиться ,женщина должна(!!!)привлекательно выглядеть.А насчет бесформенности мужчин...У вас всегда есть право отказать,когда такой вас выберет.

Ирина

То есть смысл жизни женщины понравится мужчине? Мне нравится одно высказывание..Женщина старается хорошо выглядеть ни для мужчины и даже не ради себя..а против других женщин😁

Коля

Это естественно-у вас женщин очень высокая конкуренция.

Ирина

Всмысле?? А у мужчин нет??

Коля

Вас очень много,а нас все меньше и меньше.

Ирина

И мы типа за вас бьемся? Эх как вы отстали..

Коля

Если бы я "отстал"...

Татьяна Соколовская

🤔 Это отсутствие такта и дурное воспитание🙂 🙂 🙂 И, конечно, неумение и нежелание принять и полюбить себя) 😉 🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Это завышенная самооценка и проявление мужского шовинизма в обществе

А Б

куплеты Тристана, чес.слово...
так было, и ничто не сможет это изменить

Ирина

Умную мы назовем уродкой..добрую объявим сумасбродкой😁

А Б

именно так, и несегодня придумано, и женщины над мужиками потешаются не менее остроумно, и песенки с рекомендациями, кого любить, в изобилии

Ирина

🙂

А Б

вспоминаем...
-Любите, девочки, красивых мальчиков...
а куда деваться некрасивым...

Ирина

А я люблю военных красивых здоровенных:)))

А Б

слава Богу, мы в резонансе

Ирина

В смысле?:))

Василий Масловский

Эгоистичное придание безосновательной Важности своей персоне!!..

Владимир Тунгусов

Мужчинам это позволительно, абсолютные аккуратисты только геи.

Татев

Да не, просто ему мама сказала, что он хороший мальчик. Он верит.

Ирина

😁

Татев

😉

Курт Кобель

Гу значит, ён и в таких шмотках востребован, а Вы нафиг не нужны)

Ирина

Гыыы....😂

Владимир Ефимов

Конечно! Это боязнь ответственности не только за свою жизнь.

.... Реус

А что, если он оформится и постирается, то ноги выпрямятся?

Ирина

Можно ли доверять мнению такого "эксперта"?:)) я вот о чем:)))

.... Реус

Так он же лицо незаинтересованное, значит, по логике, доверять скорее можно, чем нельзя.

Ирина

Уговорили...пусть тада всех хаит..ему можна

.... Реус

Ну да, у него же ни одного шанса.

Ирина

Шанс есть всегда...но какими глазами смотришь то и видишь

.... Реус

Так это видимость. А суть не меняется.

Ирина

Наверное:)

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Talgarbek Barakanov

Довыбирается и один останется бери что есть пока дают

Атрощенко Дмитрий

какая разница, если они реально старые страшные и т.п.?

Алекс Гот

говорят мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны

Ол Райт

защита изо всех сил, а в результате - проигрывает ....

Аксель Билецкий

Ну я чисто поржать такое тимошенко пишу в фейсбуке

Дм
Дмитрий

Это простите избирательность ни чего личного)))

Константин

Да неее... Скорее это сродни брачному танцу...)))

Ирина

😁

Фидан

Наверно так и есть. По этому алкаши грубые.😂

Бортинженер Летающей Тарелки

Оправдание своих страхов-комплексов и лени.