Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

День Красной Армии! Да-да, именно Красной армии , я не ошибся, как бы не возмущались антисоветчики! Праздником этот день стал благодаря В.И.Ленину и Л.Д.Троцкому. В моём роду все имели честь защищать Родину. Прапрадед и прадед воевали, по моему, ещё с турками. Оба деда погибли в первые же месяцы войны - один под Старой Руссой лежит в братской могиле, другой сложил голову в смоленской мясорубке. Мой батя и я отслужили в подводном флоте, а сын в Таманской дивизии. Теперь очередь внуков!!!

Ответы
Елена

Поздравляю с праздником!!! Крепкого здоровья, хорошего настроения, радостных событий, удачи и понимания!

Надежда Турчаненко

И оставайтесь таким.много на Руси дураков развелось.Наверное инфекция.Или рожденные от алкоголиков.

Галина Осташко

Я поздравляю Вас с праздником! Будьте здоровы и счастья всему вашему семейству!🌹

Наталья Кухаренко

Вот это Ваш праздник... Вы настоящий защитник отечества!!! Спасибо Вам!!💐

Валентина Бондарь

С праздником Вас! С Днем защитника Отечества! Здравия Вам и благополучия

Наташенька

👍🎆🎆🎆Наша Армия сильна, защищает Мир она!)))

Наташенька

С наступающим Праздником!!! Это песня,мы с детьми в садмке поём!))😉

Фило Софочка

👍С праздником! Здоровья всем и долгих счастливых лет🌹

Aleksei Kiyamov

С Наступающим праздником вас) Живите долго и счастливо!

Татев

Хорошая династия защитников. С праздником Вас!

Роза Туктарова

🎆🎆🎆🎆🎆честь и слава!!!

Татьяна Хамаева

молодцы сохраняете традицию дедов и отцов!!!!

Александр

Я за день Советской Армии, красную не застал.

Виктор Молодов

Правы на 100%. Не служивший мужик-это не мужик.

Наталья Огневая

Поздравляю с праздником. Привет Полярному.

Наталья Огневая

Уехали из Полярного в 90, когда талоны на картошку ввели.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда её было не густо. Офицеры за пивом ездили в Мурманск!

Наталья Огневая

До этого зато был завоз всего с запада. И голландская ветчина, и пиво чешское.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну вот и накормили.

Наталья Огневая

Жремс

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌 👋 🙂

Ирина Ирина

Я поздравляю Вас с проздником!

Александра Казанникова

Честь и хвала!!!!С праздником!!!

Вл
Владимир

Под Старой Руссой где именно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Деревня не помню, как называется. Моя тётя по образованию историк. Только года 2 назад , когда рассекретились документы и стали доступны людям она выяснила, наконец, по своим каналам, место братской могилы. Летом хотели все съездить , но что то там не заладило с братом. Этим летом прокатимся.

Вл
Владимир

Я рядом служил, в те годы еще эта местность не разминирована была. В одной книге прочел о тех местах, что телами павших земля была сплошь покрыта вся.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. Дед мой и подорвался на мине.

Галина Смирнова

👏 👏 👍 💐 🌹 🌹

Succuba Redhead

РЕСПЕКТ всей вашей семье.