Алишер Чуланов

самая высокая из известных гор это вулкан на Марсе высотой 25 км , хотели ли бы вы оказаться на этой вершине ? (естественно в скафандре)

Ответы
Владимир К

а вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Б*
Бонечка ***

нет, не поверишь, но я даже на луну не хочу). вот предложили бы где нибудь на Гаваййах отдохнуть - без колебаний согласилась бы! а тут... мало того что вулкан, еще и на Марсе, еще и 25 км... и тем более так далеко от цивиллизации, где нет еды... да какой еды! там даже воздуха нет! неееее, не хочу))

Александра Давыдова

нет нет и нет мне на земле нет времени везде побывать а она прекрасней всего во вселенной и мое приэльбрусье в частности

Людмила Систук \бойцова

Мне хотелось бы увидеть людей не с нашей планеты.Только не шизанутых.извините за французский.

Вячеслав З

до Бога таким образом все равно не добраться.нужно духовно расти,по моему

Max Niki

Да интересно было бы, надеюсь оттуда не сдует и вокруг хорошо все видно )))

Мунира Шай

как в анекдоте : и зачем мы лезли на эту гору, если внизу так красиво

Irina Pestereva

нет ..голова закружится..да никто и не увидит..как ты туда забрался..

Александр Шешуков

Да я слышал про эту гору... да конечно хотелось бы оказатся там...

Юки Кросс

нет. ну...разве что мне удастся там почитать. в чем сомневаюсь.

Татьяна Яманова

да было бы круто ведь я часто ищу приключений на свою голову

Алишер Чуланов

хорошо хоть на голову =))

Сильвия Горская

Неееее туда лететь ещё 200 лет ... у меня много земных дел....)))))

Алексей Горталов

Нет, я не любитель вулканов. Кстати он называется Олимпия

Мицкевич Наталья

точно не помню название, но оказалась бы с удовольсьвием

Маргарита Табилова

Я вообще хоть раз но хочу прокатиться с гор, хотя с 2,5 км

Sasha Soul

я сейчас там шашлыки жарю,подлетай на звездолете:D

Алишер Чуланов

ок , уже взлетаю ))) сколько тюбиков пива брать ? )))))

Sasha Soul

Бери полный трюм,ща еще с Юпитерской псих-больницы прилетят:D

Алишер Чуланов

круто ))) тогда и пару тюбиков водки надо прихватить )))

Дмитрий Курильский

нет , до вершины будет слишком легко добраться

Джульета .

Возможно. С детства забираюсь туда где высоко.

Валерия Лерочка

ни за что... даже за ооочень большие деньги ...

Sergey Patalaha

незнаю, я бы для начала на эверест бы хотел