....

Навеяно разговором с одним очень хорошим человеком. Не бывает виртуальной любви. Она не подразделяется. Если мы говорим о настоящем чувстве. Всегла можно перенести эти отношения в реальность. Если ничего не мешает 😉 и есть желание. В данном случае считаю, что одного желание мужчины на сближение, будет достаточно. Не вопрос.

Ответы
Ок
Оксана

Виртуальным можно назвать только общение, а вот когда это общение перенесешь в реальность, то возможно и будут уже и чувства и отношения, а всё, что происходит до этого, просто бла бла бла))

....

Привет. Значит нет ничего невозможного?

Ок
Оксана

Приветик..конечно нет) Люди намногое способны и на невозможное тоже, но дело в желании или в его отсутствии))

....

Согласна. Я тоже так думаю. Будет желание-все сделаешь. Не будет желания-отмазки будешь искать

Ок
Оксана

Вот это истинно!! 😉

....

🌹🌹🌹

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но когда отношения или просто встречи перенесутчя в реальность, это уже будет не виртуальная любовь. Изначально только толчок всему может дать виртуальное знакомство.

....

Симпатия. Сильная симпатия

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот это уже другой разговор. Но точно не любовь. Это сугубо мое мнение. Извините.

....

Все хорошо. Для этого мы здесь. Чтобы обмениваться мнением.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, согласна

....

🌹🌹🌹

//
/Светозар /

Не всегда можно, могут обстоятельства мешать ,хотя часто за любовь в виртуальном пространстве привязанность выдают ,хотя я вот думал о человеке каждую минуту )

....

Можно. Если есть желание

//
/Светозар /

Если с двух сторон )

....

Сократить расстояние должны хотеть оба, а сделать мужчина.

Анатолий Исматуллаев

Согласен со всем, кроме одного. Одного желания недостаточно. Как Вы и сами сказали, что-то может помешать.

....

Ничего не может помешать, кроме отсутствия желания

Анатолий Исматуллаев

Вы сами сказали: "если ничего не мешает". Одного желания мало.

Андрей Науменко

То есть, на желание женщины можно плевать, главное, чтобы у мужчины такое желание было?

Акиана

Да... Но тока если Дама позволит это желание воплотить в реальности

....

Она даст это понять. И только остолоп его не увидит или сделает вид

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, возможно так и есть , но желание этого должно быть у обоих

....

Да. Женщина покажет его. Главное, чтобы мужчина хотел увидеть его

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно

Vampir .

🤔

Владимир Мезенцев

Мысль хорошая,но надо применять на практике!☺️🌷

Ольга

Согласна...остальное всё пустая болтовня

....

К сожалению, да

Милош Йованович

Как все просто.Было бы желание.

Федор

Размышления? Надо пробовать...

....

Да

Федор

Пробуй...а вдруг понравится)))

Сергей Ерохин

согласен -не подразделяется..

Романа

Хм... Пожалуй промолчу. 😒

....

Да, Романа

Романа

Неплохо. Стоит попробовать, если есть желание.

....

Надо найти ещё достойного. Их здесь ещё меньше, чем в реале.

Романа

Да. В этом и проблема.

....

Все напыщенные, умные, правильные и верные тут. А копни глубже-биотуалет чище 🤦🏻‍♀️

Sebastian Pereira

Побольше бы хороший людей

....

Точно.

Просто Шахтер С Донбасса

а как же желание женщины?

Просто Шахтер С Донбасса

понятно, тогда я скажу так, нет ничего невозможного

....

Вот.

Просто Шахтер С Донбасса

никто не знает куда разбросало человеческие половинки и как им суждено встретиться

....

Согласна

Павел

Ну дык вперёд!👉

Parchemin

Возможно он прав

Parchemin

Ну, гордость, нравы, лёгкая добыча, верность,- слова весомые. С этим нужно работать в Наш 21 век. А вот, прагматичность, уже более интересно.

....

Прагматичность в чем?не уловила мысли

Parchemin

Переход на новый уровень в отношениях

....

Согласна.

Parchemin

😉

Seduce Mi Mente ;)

А утверждение 😉

....

Мысли вслух

Seduce Mi Mente ;)

Лишь бы хорошие мысли были материальны,
Пропустить а плохие дурным сном.

Вэ
Вэл

Не ответ🤔

La Testa

Да