Денис

Девочки, даже не вопрос, типа поделиться.... Надыбала тут шарф -СНУД ...Интересно стало....

Как раз с воспалением лёгких лежу.... старый свитер располосовала... и перешила ...ТАК КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ! Длинный- длинный, в две восьмерки заворачивается, и теперь груди так тёпленько! ( И у меня есть в тон шапочка! ) КОРОЧЕ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Виталий Верещагин

о, спасибо за идею! а то мне вязать неохота а есть старый крутяцкий свитер, весь в косах ...носить уже не очень а в качестве снуда пойдет ..

Кр
Кристина

А у меня где-то мохеровый здоровенный свитер валяется. А вот если его перевернуть и сделать моднячие шаровары с мотней понизу. Только вот куда девать длиннющий хобот-горловину, вперед заправить или назад, или пусть его болтается?:))

Александер П

фото в студию!

Ольга

сейчас очень популярны снуды.. .
а я хочу шарф-трубу )))

поправляйтесь )))

Александр

а что это "шарф -СНУД"