Маргарита Зайцева

Девочки! может знаете, Билайн продают свои шарфы, перчатки, может у них еще что-то есть?

дочке нужен костюм осы, точнее его элементы

Фе
Федор

прокладки с крылышками)))))

Ольга Михалева

устройся на работу в БиЛайн))

Руслан Софинский

Разная одежда: ветровки, юбки и т. д.

Наталья

Я работала в билайн))) и мне в месяц давали как минимум игрушку))) вообще на новый год или день рожденье, 8 марта они дарят подарки как сотруднику)) или с премией. а купить их врятли можно))) если ты ну 100 или 1000 покупатель то может брелок сунут)