Соня

Вот так удаляешь людей в Чс и лента очищается...Аж дышать легче становится?

Ответы
Александр Джонсон

Да не думаю) я тоже не всегда хорош, и приставуч) но это иногда спасение) в ковычках.) впрочем если что то не твоё, или лень. Можно и в чс) но у меня там почти никого нет)

Соня

У меня раньше тоже мало было...

Александр Джонсон

Сейчас их больше на одного) а всего три) просто лень нажать на выпуск)

Юр
Юрий

Люди - это как газы у тебя в кишечнике. Только своё пердёж выветрила, а уже новый из жопы наружу просится. Так что нет, врёшь, подруга, легче тебе никогда не будет.

Всезнайка

Сонька ! Ты не не ответила на первый вопрос. Ну что же, задам второй. А как ты смотришь на то, чтобы небя саму отправить на.............ЧС.

Соня

Мне все равно

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг,, а так Занесие его в список сук, Пусть тусуется там Мудак😂

Соня

Точно

Селия Вымри

Наверное, придётся всех, кто агрессивно к русским относится, в чс добавлять. Вряд ли разговоры помогут

Соня

Я никогда к русским агрессивно не относилась , но вот когда слышишь что они рады войне, не видя как убивают людей, бомбят города.. я думаю такому никто бы не обрадовался и украинский народ можно понять

Селия Вымри

Я не рад. Но они требуют, чтобы я выступил против своей страны. Да кто они такие.

Соня

Не против страны, а что бы вы повлияли на то что бы пу вывел войска с Украины...ты представляешь как живёт народ... Никто на вас не нападала и не собирался , вам врут...Харькова нет, мой город полуразрушен, вчера попали в мой дом... Вы не представляете что такое война .. и не говори мне про Донбасс... Даже люди от туда говорят что эти зверства не сравнимы, людей даже в машинах разстреливают...

Селия Вымри

Иннах

Дрок Виктор

А эти ... Как их ... Последние желания исполняешь? Или приговор окончательный, обжалованию не подлежит ...

Соня

Там отборные сидят, они не заслуживают на желания

Дрок Виктор

Круто ... С тобой не забалуешь. Всё по взрослому.

Соня

Так я ж русскоговорящая Бандеровка))))))) страшно???)))) Бу)))

Евгений Шевченко

Соня, .. УМОЧКА))) если ты заглядываешь в общество.. вместо имени "хочу всех" вместо авы- картинка.... в БАН

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня на всех ресурсах там посту. Я сторонник научиться обходить говно, чем пытаться его убрать

Сергей Логинов

Это тоже самое, что добровольно прыгаете в его ЧС и избавляете его от себя, но не от других.

Соня

Мне всеравно... Лишь бы не видеть их

Сергей Журавлёв

Да просто негативную энергию убираешь , и убираешь то , что на самом деле хочешь видеть !

O X A N A

Какие страсти... На улицу выйти не пробовали? Весна, солнце, птички поют, воздух свеж....

Хома Сапиенс

Да уж. Вариантов не оставили. Приходится уровень токсичности вручную регулировать.

Владимир Савин

...меньше народа-больше кислорода😄,но так и одному остаться можно....🤔

Соня

Не останусь, адекватных тоже много

Владимир Савин

...а вы уверены....?🤔

Соня

Да

Владимир Савин

...думаю....напрасно....никому и ничему верить нельзя,только если сам увидел или услышал...и то....не всегда...🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтой-то моя тюрьма переполена.... Скоро нар для страдальцев не хватит....

Ценитель Прекрасного

Но теряется объективное восприятие, как будто мусор под ковёр замели.

Соня

Ну дак я ж не всех подряд, а отборных... А некоторые сами просят)

Весна Красна

А вы не дышите чс, а дышите реальностью ..... хотя и реал сейчас не лучше.

Где Ты Там И Я

Это плохо, нет альтернативы. А что с них взять, если ЧС безмолвен?

Соня

Люди без собственного мнения и не способные думать, для меня тоже безмолвны, зачем время тратить на пустоту

Где Ты Там И Я

Надо! В каждой пустоте, как в барабане есть свой "бум-бум-бум"... ))

Соня

Как поется в песне: спасибо, но нет

Где Ты Там И Я

Из песни слов не выкинешь, если песня о любви.)

Надежда Илендеева

Дышать легче, но не на долго, потом начинает мучать любопытства

Соня

Какое, а точнее к чему

Надежда Илендеева

Ну например к тем кого в ЧС вносишь, вот у меня так

Соня

Не, там отборные , к ним нет не сочувствия не интереса

Виктор Билькин

Ну правильно они же тоже дышат, а это как ни как Кислород 🤣😂😅

In
Inga

Каждый имеет право выбирать, с кем общаться... Все как в жизни)