Дима Коломойцев

= Скажите, а почему на планете 6,5 миллиардов людей =НЕ могут найти ОДНОГО (!).. -Вам не кажется что ЧТО_то НЕТО!!..))

http://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw

Андрей Ющуков

Спасибо за ролик)))) с утра подняли настроение)))) значит день будет хороший)))

Александр М

плохо ищут... и следует винить в этом только себя

Сергей Свитко

Просто плохо ищут...

Катерина Филимонова

Примерно то же самое происходит, когда пытаются найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Алексей Смирнов

Вы про женихов, это ну очень МЕЛКО, вот бога уже тысячелетья найти и увидеть и не одно поколение а несколько не может, так СПРЯТАЛСЯ ВСЕМОГУЩИЙ, что не на этом не на том свете нет его .Кто то о рае говорит, кто то об аде, кто то о боге, А САМ ТО НИКТО НЕ ВИДЕЛ всё это СЛОВОБЛУДИЕ .

Юлия Грязнова

В лабиринтах земного круга,
Посреди мирской суеты
Бродят люди и ищут друг друга…
Половинки ищут свои…
Носят в сердце надежду с собою,
Каждый верит, что где-то она,
Ждёт… и станет его судьбою
Та… родная его душа…
Ходят, бродят люди по свету…
Разжигая костры любви…
Обойти могут всю планету,
Чтобы счастье своё найти.
И не бойтесь стереть ботинки…
Можно новых купить… потом,
Вы ищите свои половинки,
В жизни легче всегда вдвоём

Владимир Соседов

ну что сказать.. на Ваш вопрос.. .
Ты знаешь что такое ждать?
Ждать днями и ночами,
И глаз ночами не смыкать
Наполненных слезами…
Всегда надеяться, мечтать,
Не быть с тобою рядом.
В мечтах рассвет с тобой встречать,
Над тихим летним садом.
И снова ждать и ждать и ждать.
Неделями, годами.
И имя лишь твоё шептать,
Солёными от слёз губами!
я ждала.. верно-верно... не хотелось себя растрачивать по мелочам, мимолетным встречам... просто Ждала.. .
И Вы не поверите дождалась... когда не было никакой надежды... то ли Ангел спустился с Небес... то ли Бог сжалился надо мной... Не знаю.. . И вот ..ОН... Один Единственный... Любимый.. . который делает мою Жизнь, каждый День Счастливым!! ! И теперь у нас растет Доченька, которую мы Любим и Обожаем!! !
Всем Счастья и Любви!!!

Иван Асташов

Да потом что ПОДБОР пар идет по признакам дефектации (все дефектированное подходит друг к другу только виртуально.. . из-за изначальной СЛОМАННОСТИ)

Нюша Ф.

А может уже нашли и скрывают

Ладо Гигиташвили

Кого ищем то... ?
Шесть с половиной миллиардов ищут, все одного, - Бога чели?
Хочешь хорошо спрятать положи на самом видном месте!
Не там ищут...!

Djanuska Lapuska

Кто ищет, тот всегда найдет! )

Ве
Вера

Паша, привет !! )) На планете 7 млрд. 200 тыс. жителей !!!
Постепенно мы приближаемся к числу 8 млрд.
Одиноких становится всё больше !!!

Татьяна Жукова

Уж не меня ли они все ищут ?!

Ля
Ляззата

Замечательный клип. Спасибо за ссылку, поднимает настроение. Я вообще Верку Сердючку люблю, парень классно вписался в роль проводницы и нашёл своё амплуа - что ж здесь плохого? Кому не нравится - пусть не смотрит, благо современное телевидение расширило горизонты пользователей.

Оксана

вообщето уже нашли и изучили

Ангелина Дружинина

найди для себя.. и детей своих научи

Baxtiyor Maxmatkulov

я не знаю ни одной экспедиции ищущей

Лебедева Христина

Так уж и не могут, а ведь многие находят. А кто не может-своего ищет, не Божьего.

Мелисбек Кубатов

Ну, да. Ты единственный и неповторимый ---такой в мире.

Сергей Коськин

Кто ищет, тот всегда найдет....

Ссыв Агощ

Ну, откуда-то шесть с половиной миллиардов взялись, не из пробирок же?))) Значит, не все так плохо!

Евгения Батвинкина

Мне не кажется"не то"...
Не случалось ли вам на поминках видеть опившихся, или на дне рождении ухлестывающих за глупенькими? -но, и туда и сюда вы тщательно подбирали каждое лицо! Ан, нет - один такой да и нашелся среди десятка; что же говорить о тысяче, миллионе...

Ирина Никифорова

Он рядом с тобой, стучится в дверь твоего сердца.

Виктор Березовский

А лучше одной чем с кем попало!!

Ольга Сиротина

Так! Кого искать будем? Женихов пруд пруди, принцев за белым роялем - тоже хоть отбавляй... Кого одного-то?

Светлана Мариськина

Если бы все они нашли то, что искали, то точно было бы, что то не то!...

Misha Martirosov

Найти чужую химеру в вымышленном мире? Можно. Только санитарам не говорите.

Вячеслав Юрьевич

Так ведь нужно не просто ОДНОГО найти,
а именно того, кто является ПОЛОВИНКОЙ.

Анастасия Елисеева

И не то, и не это.... Но как-то . -сложно.... Потому как оглядеться бы спокойно, - вокруг себя-то....

Алексей Анашкин

Нас тут испытывают на порядочность, чтобы лучшим из нас открыть истину, а всем открывать истину опасно, сатана может возникнуть и все уничтожить..

Анатолий Тарасенков

Гнусы отродие гнусова

Андрей Стекачёв

Зачем думать про эти миллиарды? Они далеко.

Ника

Выбор большой просто, глаза разбегаются.

Димарик Дарманчев

Каждый на Планете живёт как Хочет: Андрей Данилко видать не Нашёл себе ЕДИНСТВЕННУЮ....

Светочка Лебедева

Не отчаиваться и продолжать.. . поиски)))

Андрей Мурошкин

ОН близко, при дверех.