Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопросы 6-летней давности, поздравлялки и укроботы, админы, а тут вообще живые личности остались? Алё ёпта!!!!?

–11
Ответы
Екатерина Емелина

Я заметила, что появилось много людей, которые несколько лет отсутствовали. Они так объясняют свои старые вопросы...пока их не было, модераторы их вопросы не показывали.

Александр Зитлер

Уважаемый Роман! Ничего не понял. Я очень пожилой человек и к новым спсобам выражения мыслей никак не привыкну. Опишите всё попроще. Что эт всё значит?

Catch Me

Нет . Вы один зднсь живой . И общаетесь сам с собой . Видимо патология, со временем у вас возникнет ипохондрия панические атаки , голоса в голове ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт окончательно превротился в иусорку. Лишь пару человек с кем можно общаться

Леди Мила

есть немного. Вопросы ставят только от тех, кто сейчас на сайте

Оксана Мельниченко

успокойтесь. пока на вопросы дают ответы, они и 20 лет будут тут

Ценитель Прекрасного

Руссоботов здесь больше, чем всех остальных, вместе взятых.

Игорь Чекмарев

Люди разные как и интеллект. Хорошо, что ты еще "живой".

Игорь Чекмарев

Чуть еще прибавь мудрости в мозги.

Сергей Коваленко

Есть. Однако подмога не помешает. Наседают аспиды.

Аэ
Аэроплан

вопрос актуальный и несколько философский😁

Nikolai

И что, у меня вопросы есть такой давности

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут вопросы и 9 летней давности бродят

Ник Ци

Промелькивают иногда живые 😁😁

Олег Пустохайлов

Не шуми, последних спугнешь))) 😄

Сергей Л-Ов!

Враз все поменялось! Умеют....

Маргаритта

Я одна жывая осталась, а что?

Александр Вяткин

Вырази им своё презрение.

Виталий...

Нашелся "живая личность")

Ольга Колесникова

осталось..но очень мало))

Игорь

А ты что за зверь, Роман?